Максим Ермаков
10
Максим Ермаков
1
подписчик
0
подписок
225,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Академия Кофе
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Плюс один по сути: вкусный кофе. Дороговато, но это выбор каждого - можно и за 100 рублей стаканчик кофе купить. В последнее посещение была неприятная ситуация: пока готовилось 4 напитка для меня с супругой и 2 детей, девушка решила в это время пыль с вывески и с шины со светильниками смахнуть, прямо над открытыми стаканчиками 🤦 Там же еще и витрина с пирожными, ее тоже никто не закрыл ничем. Хотели поменять, но решили, что ждать еще 10-15 минут, пока переделают, мы не будем. Просьба к администрации кофейни: пожалуйста, проведите беседу с персоналом, чтобы пыль убирали хотя бы пока напитки не готовят.
Haval Арсенал
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Грамотный консультант Сергей все показал, рассказал. Проконсультировал по комплектациям автомобилей, объяснил разницу между М6 и джолион и предоставил выбор сделать самому, ничего не навязывая. Не все дилеры делают так: обычно приходишь и тебя "обрабатывать" начинают — купи то, возьми это... Здесь не так. Сопроводил на всех этапах покупки машины, сделали БЕСПЛАТНЫЕ допы: зимняя хорошая резина, сигнализация и коврики в салон 👍 Все, что нужно, когда забираешь машину зимой, никуда не надо ехать, срочно что-то устанавливать. При этом машина НИ НА КОПЕЙКУ не подорожала. Никаких дорожных карточек, сервисных поддержек за отдельные деньги. За одобрение кредита ни одной страховки не навязали, даже не предложили 👍 Пару дней, пока готовили авто к выдаче (ставили сигнализацию, переобували в зимнюю резину), дали подменный Дарго Х. Всегда, когда приезжаешь, даже, на 15 минут, сделают кофе и принесут. Короче, эмоции только положительные, уезжал из салона на новой машине с улыбкой 😁 Процветания всей ГК Арсенал и в частности шоу-руму haval. Так держать, ребята 👍
Сибирский Сафари клуб
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Беседки перенесли и теперь даже вида нет никакого. Зато прекрасный вид на биотуалет. 1500 р/час это точно не стоит. Привязали махалку пластмассовую тросиком к мангалу. Вы че? Они по 30 рублей продаются. За такие деньги вы должны каждой следующей компании новую махалку выдавать. Перед беседкой грязь, эти каменные слэбы хлюпают, когда наступаешь на них и оттуда брызжет вода грязная. Ходят какие-то люди с улицы, собаки бездомные... 🤦 2 звезды это авансом: одна за расположение самой
парк Академгородок
Красноярск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Ни дорожек, ни лавочек. Все как было в 90, так и осталось, только с поправкой на возраст. Унылое зрелище. Пару балов только за чистый воздух. Хотя это совсем не заслуга тех людей, кто должен следить за этим местом (хотя потенциал у этого леса огромный)
Съем слона
Абакан · Столовая
Сохранить
Июль 2025
В то время, когда во всем Абакане отключили полностью всю воду, съем слона работали. Предполагаю, что единственная столовая на весь город. Молодцы. Ну а качество еды как всегда на уровне: можно зайти вообще в любую столовую в любом городе, где они есть и съесть солянку или котлетку такую, как ты привык есть у них в столовых в своем городе и по адекватной цене конечно. Пять однозначно
Анзас
Абакан · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нормальная гостишка. Еду есть можно, в номере чисто, комплект шампунь гель зубной набор и полотенца есть. Приятно удивило, что в то время, когда во всем Абакане отключили полностью водоснабжение и горячее и холодное, даже столовки не работали, в анзасе я помылся в душе горячей водой. И от вокзала 2 шага. Короче, 5.
Русский Разгуляйка
Красноярск · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Хорошие девчонки-сотрудницы
Даурск
Россия · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Из сервиса на пляже только чистят биотуалеты и мусора нет, хотя столетние бычки валялись. Песок плохой — вперемешку с ветками, травой и камнями. Отдыхающие не обращают друг на друга внимания, музыка может долбить до утра, сотрудникам пофиг. Я понимаю, что все отдыхать приехали, но рамки же должны быть. На других пляжах предупреждают, что после 23 музыку надо тише делать, не выключать, а просто приглушать. Мы с детьми были, спать никто не мог, пока не сходили сами и не попросили сделать тише. Слава Богу обошлось без конфликта. А могло и не обойтись: ведь все выпившие. И цена ну прямо сильно задрана: 2 к за машину. Не дофига ли за туалеты и мешок пластиковый под мусор?
Столовая
посёлок городского типа Балахта · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Такая, нормальная совдеповская столовка 👍 Но это не минус, а даже скорее плюс. Ценник более, чем адекватный, но и фуагра здесь не отведаешь )) Минус за недожаренное мясо
Bellagio
Минусинск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приехал на такси с поезда около 7 утра, хотел передохнуть с дороги. Закрыто, в 2гисе режим: круглосуточно. На двери висело 2 номера телефона, они же были в 2гисе. Позвонил раз 20 с 2х номеров — тишина. Надо было 3 часа всего — в душ сходить, да в туалет. Сервис 👍 Только время потратил (а его и так было мало) и деньги на такси. Не знаю как у них кафе, но гостиницу точно не рекомендую.