Дмитрий
11
Дмитрий
3
подписчика
0
подписок
5,5м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Енотавто32
посёлок Мичуринский · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера заехал второй раз, очень сильно огорчился. Как и в первый раз не работает терминал оплаты по карте, постоянно устанавливается связь с банком. Пена никакая, обычные загрязнения не берёт, пятна остаются - надо смывать щеткой или губкой. Причем, напор из пистолета пены больше, чем из пистолета воды?!
Дом автостекла
Брянск · Автостёкла
Сохранить
Март 2023
Был вечером после работы на предмет ремонта/замены стекла. Парень вышел, объявил ценник за ремонт, гарантии никакой. Лучше замена. Замена по записи. Авто надо оставлять не менее, чем на 4 часа.
Максавит
Брянск · Аптека
Сохранить
Март 2023
Очень вежливый и участливый провизор-фармацевт!!! В Бежице - единственное место, где было редкое лекарство. Цена низкая, для пенсионеров самое то!
Автомир, Opel
Брянск · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июнь 2021
Обслуживаю ТС Шевроле уже 8 лет. Всегда везло на мастеров-приемщиков. Отрабатывали на "Отлично". А с материальной базой и тех. персоналом не всегда порядок. То стендов нет для регулировки, то не видят никаких несоответствий. По запчастям - не всё есть, даже под заказ. Сам салон - чистенький, просторный, парковка удобная, администраторы вежливые.
DNS
Брянск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2021
Хороший магазинчик сети в ТЦ Домино на Телецентре. Есть нормальные продавцы, адекватные и компетентные
Очарование
село Супонево · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Забегаловка, не опрятно.
Газпром межрегионгаз Брянск
городской округ Брянск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Май 2021
Это магазин по газовому оборудованию. Качество ассортимента вызывает сомнение, а ценник - космос.
Банк ВТБ
городской округ Брянск · Банк
Сохранить
Май 2021
Офис в Бежице. Некомпетентные специалисты. Ни подъезда, ни парковки, диваны - "драные".
Сервисбаза
городской округ Брянск · Рынок
Сохранить
Май 2021
Универсальный рынок - согласен. Сервиса - нет.
Золотой берег
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Май 2021
Были давно семьей! Очень понравилось! Проживание, питание(шведский стол), благоухающая цветами и зеленью огороженная территория, свой пляж, развлекаловки.