Юлия Г.
5
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
225,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Флавэль
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Не могу удержаться , и оставить положительный отзыв!!! Они этого точно заслуживают !!! Красивущий букет !!! Прекрасное общение !!! Сразу отвечают, помогают разобраться, если что -то не понятно на сайте. Спасибо вам за такую красивую работу !!! И миллион положительных эмоций , которые вы дарите !!! Очень рада , что случайно нашла этот магазин ) Теперь я с вами !!!
Conso
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный стильный магазин и ассортимент ! Я в восторге ! На мой взгяд, лучше приезжать и выбирать вещи вживую . Многие вещи интереснее смотрятся , чем на фото. Девочки персонал -все умницы ! Професионально , тактично, с улыбкой и интересом, помогли мне сделать красивый выбор! Я рекомендую! P.S. Новая коллекция просто отпад !
Dona
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Стольно хороших оценок у этого заведения , и я добавлю ) В самом заведении сидела один раз и недолго , остальные разы заказывала на вынос . Очень приветливый персонал , симпатичное и стильное оформление зала . Пока ожидала заказ ,любезно предложили чай и конфетки ) Бесплатно ) А их плов -это просто отвал башки , как вкусно ! Мне кажется , вкуснее я в Москве не пробовала !!! Минусов не увидела , а если бы увидела , за плов бы всё простила !!! Хожу уже за ним туда , как на работу ))) Искренне рекомендую ))
Макадамия
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Не так часто пишу отзывы , но здесь не могу удержаться ) Кратко не получится , извините . Мы с коллегами решили пойти в ресторан , приурочив этот поход к празднику весны . Выбор пал на это заведение . Территориально не совсем удобно ,но опирались на хорошие отзывы . Как говорится ,театр начинается с вешалки ! И тут сразу не задалось . Простояв на первом этаже минут десять , нам было сказано , гардероб занят . Мы поднялись на второй, там тоже были заняты все номерки . На часах пол -восьмого вечера . В ресторане не полная посадка и выходит ,нет мест в гардеробе . Как так ??? Вы отстроили такой ресторан и не рассчитали место в гардеробе ??? После обращения к администратору , вопрос был решён. Кухня -практически всё мимо … Хотя на сайте заявлено , как высококлассная итальянская кухня , я цитирую . Ожидание салата час ! Горячего блюда ,час двадцать , будьте к этому готовы . Теперь про обслуживание -очень посредственно ! Нас было девять человек . Общего стола закусок у нас не было , каждый взял себе отдельно блюдо, салат и напиток . Но так , как нас было больше восьми человек , это считается банкет и плюсом к счёту , десять процентов . Наш счёт вышел 30 000, то есть 3000 это вышло обслуживание банкета . Остаётся гадать , в каком моменте оно было ? Разве работа официанта не входит в обязанность ресторана ? Под конец вечера нас осталось четыре человека . И администратор попросил нас пересесть за столик меньше . За наш стол, посадил большую компанию . Всё это происходило в двенадцать ночи. На мой взгляд это вообще непонятно ! Мы за стол заплатили сервисный сбор, и как мне кажется , имели право там находиться , пока не решили уйти . Или нужно еще было заплатить ? Про певицу вечера и атмосферу напишу кратко : Ощущение , что побывал на сельской дискотеке ! Я думаю мой отзыв , здесь не будет решающим . Видимо в этом районе , это одно из немногих заведений с песнями и танцами , поэтому публика здесь будет всегда . По молодости , мне возможно тоже бы здесь зашло , но сейчас хочется тратить время и деньги на более качественные рестораны ) Поэтому спасибо этому дому , но мы пойдем к другому !!!
Дарите любимым цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Хочу выразить благодарность Вашему замечательному салону цветов ))) Много лет с Вами ))) Спасибо Вам!!! Для важных праздников близких !!! Для настроения домой !!! Не счесть всего, что брала , но всё всегда красиво , стильно и оригинально !!! Желаю Вам только процветания !!! Фото некоторых букетов , которые у Вас заказывала ))) И допишу , что Ваши цветочки всегда стоят долго )))
Чё? Харчо!
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Ну это чудо просто -этот ресторан ! Насмотрелись как многие выкладывают grandчебурек и решили , нам тоже надо ))) Пришли за чебуреком ) Вместе с чебуреком мы получили невероятно классное обслуживание !!! Очень обаятельные , современные, внимательные официанты и администаторы! И конечно же чебурек ))) Он офигенный!!! Салат тоже просто класс!!! Вроде бы овощной салат , но даже в сезон овощей , в мало каких ресторанах он отменный ! Здесь он самый отменный !!! В общем чебуречек -чебуречек , стал счастливей человечек !!! Спасибо Чё? Харчо!