Леонид Качуровский
4
Леонид Качуровский
0
подписчиков
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Газпромнефть
рабочий посёлок Полтавка · АЗС
Сохранить
Март 2026
Я заправлялся на этой заправке и Вы знаете казалось просто заправка как все там чисто уютно красиво. Но меня приятно порадовало это персонал который там работает. Девчонки очень приетливые доброжелателиные улыбаются вежливы. Они как лучики солныша дарят нам счастье и хорошего настроения. Нам так нужно быть добрее друг к другу. Я когда знаю что буду проезжать мимо этой заправки то заправляюсь только там потому что получаю ещё и отличное настроение на весь день. Благодарю всех кто так работает
Светофор
Омск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин понравился продукты хорошие большой выбор. Цены на товары радуют. Вкусно и не дорого. Персонал вежливый внимательный очень приятно приходить за покупками.
55 Км
Чамзинский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень понравилось в кафе вкусно кормят. Кому нравится спорт. Там большой экран транслирует футбол знаменитые матчи. Персонал вежливый внимательный очень чистоплотные после каждого клиента убирают и моют столы с моющими средствами а не просто тряпкой протирают. А ещё собственная скважина вода очень вкусная бери с собой сколько хочешь. Душевые комнаты есть. Оплата по карте и за наличный расчёт. Заезжайте вам понравится рекомендую всем
Грузовой автосервис Рембат
Казань · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Казань шынторг. Вы знаете это место меня приятно удивило персонал подобран на высшем уровне. Они не только вежливы и внимательны но и профессионалы своего дела. Каждый занят своей задачей и нет никакой суеты ругани мата. Замечательный грузовой автосервис. И работают круглосуточно. Смены меняются незаметно. Я был в полном восторге. Пока мне производили ремонт моего автомобиля. Я сидел в кафе кушал отдыхал гулял по парку потом мне позвонили сказали что автомобиль готов к выезду и я быстро оформил документы и всё. Такого сервиса я уже давно не встречал. Хочу выразить благодарность руководству за хорошо спланированную работу.
Морозко
Чистополь · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин морозко на привалова 19а получил заказ на доставку товара я оплатил заказ на сумму 32920 прождал заказ до 16 00 в результате мне звонит влдитель по доставке и говорит что он отказввается делать мне доставку. Объясняя тем что он новый водитель и он боится подезжать на адрес так как считает это опасным для него. Я предложыл отдать заявку другому водителю который умеет ездить на автомобиле но он посчитал это оскорблением в его адрес и сказал что вам делать доставку никто не будет. Я позвонил в магазин попросил решыть вопрос с доставкой или вернуть деньги за заказ мне ответили хорошо. Но до настоящего времени мне не хотят доставлять товар и деньг и не вернули. В понедельник буду обращаться службу по правам потребителей а потом в судебные органы для решения данного вопроса. Раньше я всегда обращался в данный магазин и мне всегда делали доставку и никогда не возникало проблем. Что происходит сейчас непонятно. Это каприз водителя или личная неприязнь ко мне? В результате я оплатил рабочим за то что они впустую просидели и прожбали стройматериалы и уехали до ой. Такого отношения к покупателям мне ещё не приходилось встречать