Елена Ш.
5
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в первые, хорошая атмосфера, мастер Мария очень понравилась, учла все пожелания, маникюром и обслуживанием довольна. Вернусь еще.
Школа № 1747, дошкольное отделение Изюминка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный во всех отношениях к детям и родителям детский сад. Ходим с ГКП уже третий год, ни разу не было отрицательных эмоций ни у меня ни у ребенка. Дети постоянно вовлечены в развивающие процессы, постановки, утренники, подделки, спортивные мероприятия. Лучшие воспитатели Наталья Юрьевна и Светлана Геннадьевна и наша добрейшая нянечка Нина Валентиновна - люди любящие детей и свою профессию. В этом саду с детьми именно занимаются и развивают. В этом году проводили спорт мероприятие «мама папа я спортивная семья», со старшим сыном ни в школе ни в другом саду такого не проводили - спасибо Ольге Леонидовне это было нестандартно но весело и все вовлечены. Музыка, театральная студия, логоритмика - Екатерина Николаевна спасибо, любовь к музыке у ребенка теперь навсегда наверное. В этом году добавилась нескучная лаборатория - в группе, занимаются воспитатели, каждый раз новые открытия у ребенка. Каждый день я забираю поделки, пора сундук уже приобретать для их складирования. Продолжайте любить детей как вы умеете, это прекрасно.
Нотариус Бахарева А. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Небо и земля что было лет 7 назад и сейчас. Четко по делу, со знанием дела, слаженно, быстро, спокойно, культурно, и главное для меня вежливо и с улыбкой.
Семейная стоматология Щелкунчик
Красногорск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Хороший подход к маленьким детям. Ребенку 4 года, боится любых врачей, ранее зубы лечили только под общим наркозом в другом месте. Сначала пришли на косультацию (были и в другом месте), но решили вернуться сбда за лечением, точнее сам ребенок решил вернуться в это место, а это о многом говорит. Сегодня вылечили зубик у доктора Чебакова М.В. Всё прошло тихо быстро и спокойно. Почему решили здесь попробовать - старший ребенок более 10 лет назад здесь лечил все свои молочные зубы, вернулись с младшим.
OnlyWow!
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Мне нравится салон, хожу к Пресси на массаж, это отдельное чудо, за год редко, но хожу на массаж только к ней. Девушки на ресепшн тоже прекрасные, всегда приятно приходить,остаются только положительные эмоции.