Алексей
3
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Транс Стартер Россия
Ленинский городской округ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Обратился продиагностировать и обслужить свой стартер в данную организацию. Был почти уверен, что со стартером все в порядке. Так как снял этот стартер и поменял его на новый по рекомендации одного "чудного" автоэлектрика, который заверел меня, что у меня туго заводилась машина именно из-за стартера. Якобы ток он на себя брал. Поставил новый ничего не поменялось. В общем не в стартере оказалось дело. Ну, а этот старый, хотя в общем он не такой и старый (2 года всего ему) повез им на проверку. Сдал им в цех. Ждал в комнате ожидания. Минут через 15 мастер-приемщик говорит вашему стартеру хана. Приговорил на замену статор, бендикс, подшипник, реле втягивающее, щеточный узел, ротор. Цену за ремонт объявили 19500₽. Я новый за 15000₽ купил! Естественно от их "ремонта" я отказался. За их "лжедиагностику" заплатил 1050₽. Поехал в другую мастерскую. Там при мне стартер проверили. Все работает в идеале. Ток на себя не берет и даже щетки как новые! Смазали - отдали заплатил им 800₽. Поставил это стартер на другую машину и все отлично работает! Надеюсь их руководство читает эти отзывы, свяжется со мной и вернет мне деньги за свою "лжедиагностику". Если бы я узнал, что мои сотрудники такое исполняют - месяц бы у меня без зарплаты работали. Хотя может это у них политика компании такая и руководство за такую "работу" премии своим сотрудникам выдает. Заказ-наряд прикрепляю.
Камушки-М
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Надеюсь владелец автосервиса читает отзывы, и ему будет дело до того как "работает" мастер-приемщик. Ну и также надеюсь, что я разговаривал по телефону не с владельцем этого сервиса. Сегодня 06.01.2023 в 10:45 звоню в сервис, говорю нужно заехать масло поменять с фильтром воздушным на Газеле. Мастер-приемщик мне на это отвечает: "Если только масло поменять, приезжайте через неделю, когда оттепель будет, а то неохота в мороз открывать ворота выстуживать автосервис." Прикиньте! Эта самый высший уровень клиентоориентированности, который я встречал!