k.a.glinov
3
k.a.glinov
0
подписчиков
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Ваши двери
Калининград · Двери
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую обращаться в данную контору. Качество товара: Были приобретены дорогие двери. Менеджер по продажам видел план квартиры, ему отдельно отметил, что нужна дверь в ванную комнату. Пояснил, что нужна влагостойкая дверь. Подобрали и продали достаточно дорогие двери. В течение года в середине двери появился пузырь воздуха между пленкой и деревом. Вода на дверь не попадала (в моем санузле она физически не может оказаться на двери), санузел хорошо проветриваемый за счет приточно-вытяжной системы. Обратился в магазин с этой проблемой, когда появился первый пузырь. Был послан персоналом магазина с ссылкой, что это не гарантийный случай. Сейчас появилось уже 7 пузырей воздуха между древесиной и пленкой. Снова обратился в магазин. Был послан с ссылкой, что уже гарантийный срок вышел. Персонал: Некомпетентный персонал консультирует перед покупкой. Судя по всему, двери продают без какой-либо мысли о возможности их использования в местах установки, ориентируясь исключительно на стоимость дверей. Устанавливают двери такие же некомпетентные умельцы. Все двери установлены криво относительно дверной коробки: двери не плотно прилегают к уплотнителю, за счет чего при закрытых дверях и открытом окне (хотя бы одном) создается громкий гул. Крайне не рекомендую это заведение. Качество плохое, клиентоориентированности нет, свои ошибки спихивают на ответственность клиента, даже не пытаясь разобраться в ситуации.
Авеню Апарт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Объективно, апартаменты не очень. Выбрали самый дорогой из предлагаемых вариантов на Мужества. Выглядят красиво и чисто, за это 5 баллов из 5. Однако в апартаментах нет никакой вентиляции и кондиционера. Сделана вытяжка над плитой, но нет трубы, уходящей в вентиляционный канал. Все запахи просто уходят в шкаф. В апартаментах всего одно окно, и из-за того, что нет вентиляции, то свежий воздух не поступает. Ночью на улице было +15, а в номере +30. Для создания хоть какой-то конвекции приходилось открывать входную дверь и подпирать её ботинком. Ночью так и спали. Продолжая тему сна, совершенно отвратительные матрасы и постельное белье. Матрасы пружинные, пружины по всей видимости переломаны. Поэтому, когда ложишься, тело проваливается неравномерно, и постоянно скатываешься куда-то в край кровати. Сами же кровати скрипят ужасно. Как десептиконы, пролежавшие 10000 лет под песками Сахары. Постельное белье - это отдельное искусство пыток. Оно красивое, но дешевое и синтетическое. Поэтому от этого белья все время жарко и без того в жарком номере. Как будто бы в полиэтилене лежишь. Последним адским испытанием стали унитаз и душевая лейка в ванной. Унитаз тёк с момента заселения, а под конец он тёк не меньше Ниагары. В середине проживания стала капать лейка тропического душа на дно ванны. Совокупность всей этой капающей полифонии мешала спать. Из плюсов: + на заселении было чисто + есть всё необходимое: чайник, холодильник, утюг, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, посуда + хорошее расположение, минут 5-7 до метро пешком + есть кофейня с выпечкой - хороший вариант для легких завтраков; рядом есть пятерочка В целом, нормально. Жить можно. Но основные параметры - спальное место и температура в помещении - загублены. Номер 1209. P.S.: в фото добавляю лайфхак, как припирать дверь, чтобы не закрывалась, и воздух поступал.