данил
3
данил
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Покупочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Неприятный магазин,и связано с персоналом,была в нем с ребенком, на кассе расчиталась наличкой и вышла,не забрав сдачу более трехсот рублей, покупателей было мало, и никто не окликнул,что осталась сдача, да это моя вина,но можно было бы и окликнуть,чисто по человечески,видно,что когда постоянно бубнит ребенок,тут и голову забудешь.И это только один момент...,Стараюсь в этот магазин не заходить