Ангелина М.
3
Ангелина М.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Lash. Di
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в Lash Di уже больше двух лет на наращивание ресниц, что особенно нравится: я могу прийти к любому мастеру и мне не нужно по новой объяснять, какие ресницы мне нужно нарастить, у девочек по каждому клиенту всё записано 👌🏼 наращивание всегда идеально, носка ресниц долгая, месяц спокойно без коррекций всегда держатся и выглядят при этом ресницы отлично. Выбираю для себя более натуральный эффект, что сейчас в моде
Эра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая клиника, прекрасный врач гинеколог Софья Борисовна, всегда всё по делу, очень располагающий к себе специалист.