Анастасия Ш.
5
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
33
Весна
деревня Рогозинино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень любим это место, и всегда рекомендую. Вчера там отмечали др, и что то я не поняла. Подача блюд была как в кафе. Особенно поразила подача тар тар из лосося. Просто ложкой горочкой выложен на белой тарелке, это как то совсем не красиво. Раньше была очень эстетичная подача на льду. Не хотелось бы что б уровень ресторана падал!
ДЕД Борей
Кировск · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Забронировали стол. По факту из 9 горячих блюд, в наличии было 4 ( пельмени, жаренная картошка, палтус и утиная грудка.) Закуски то же отсутствовали. В общем не стали там оставаться, ушли в другое место. Это конечно не уважение к своим посетителям . Так нельзя работать.
Алан Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещала доктора Бубнова ДН. Осмотр прошел в комфортной обстановке. Все аккуратно. Клиника удобно расположена , светлая и чистая.
Coffee & Beer House
посёлок Внуково · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ооочень вкусная шаурма!
Фабричная площадь
Троицк · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
автобусы не ходят по расписанию, опоздал на важную встречу, уволили с работы , прошу обратить внимание
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
16.07.2024 посетили пляж при ресторане. Были на пляже с 10 до 19-00. Соответственно в полной мере могли прочувствовать данное место. Интерьер замечательный. Отличная локация, замечательный пляж, плавный вход и перебранная Галька. Удобные лежаки с матрацами. Теперь по минусам. Зонтики при лежаках весьма поюзанные, и не выдерживают напора ветра. Это вообще какой то кошмар. При сильном порыве стойки зонта ломаются или еще лучше, этот огромный зонд просто срывается с места и улетает в рандомном направлении, и хорошо если это не вы на его пути. Так один раз улетел наш зонд и стойка ударила мне по голове. Так же упавший зонд снес со стола коктейли, попросили официанта решить эту проблему, он ушел посоветоватьсчя с управляющим, и больше так и не подошел. Персонал спокойно на это реагирует, видимо обычное дело. И это на минутку, 3000₽ за 1 лежак. Куда смотрит управляющий, не понятно . Девушка хотел, очень милая, и любимое ее слово я не знаю🤦‍♀️. 40 минут пыталась взять зарядку, и она постоянно говорила что она не знает как этим пользоваться, она не знает как взять, она не знает 🤦‍♀️. Узнала у официанта есть ли интернет на пляже, он сказал что до пляжа не добивает и ушел , а оказывается все замечательно добивает🤷‍♀️. О персонале крайне не приятное впечатление. Не квалифицированные, не обученные, слишком молодые. Для Макдональдса подошли бы.
Grig
посёлок Первомайское · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вчера посетили данное место. Расположение, интерьер очень приятные. Но сервис. Так нельзя в заведении, претендующего на звания ресторана с вполне приличным чеком! Мы сели на веранде. Стол был не засервирован , и его так и не засервировали. На столе не было банально салфеток, соль/перец, зубочистки. Ничего. Просто пустой стол. Дальше ожидания блюда, минут 50. При этом загрузка примерно 20%. Заказали 2 пива, одно 0,5 второе 0,3. Принесли 2 по 0,5 сказав что нет посуды для обьема 0,3🤦‍♀️ Сами блюда норм. У соседей то же выглядело достойно. Кухня в основном восточная. Ценник выше среднего. На ровне с Весной, может да же повыше. Дальше официанты. Приятные девушки, но как официанты провал. Они не знают меню. Что спрашиваешь, ответить не могут, но мило улыбаются. Постоянно выяснили какие то проблемы между собой, в присутствии гостей. Одна официантка около нас кричала другой, которая была на другой стороне веранды, по поводу бронирования стола. Собственники, пожалуйста, наладьте обслуживание. Обучите персонал. Еще,видимо администратор, девушка ходила в пляжном сарафане в цветочек, как то не красиво!