Кристина Юрасова
5
Кристина Юрасова
4
подписчика
4
подписки
125,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Плюсы: вкусная кухня, большой выбор блюд, приятная обстановка. Есть детская комната (хотя за ней особо не следят, был беспорядок). Минусы: ооочень медленнное обслуживание. Даже десерты и кофе официант принесла минут через 20. По итогу кофе был уже остывшим. Возможно, нам просто не повезло с официанткой.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Второй раз купили скисший суп, сначала сырный, теперь щи. Очень жаль. Раньше часто брали готовую продукцию, теперь уже боимся снова нарваться на испорченную продукцию.
Daler&Dinara
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Делала гигиенический маникую у Марьям. Девушка хорошо спрашивась с работой. Спасибо.
Чайка
Королёв · Батутный центр
Сохранить
Май 2025
В очередной раз были в этом парке! Полный восторг! Ребята - молодцы! Отличное место для семейного досуга! В жару здесь очень комфортно. Приезжайте, не пожалеете!
Калачная Марк и Лев
городской округ Серпухов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Потрясающее место, и что удивительно, на трассе! Все сделано с большой любовью к традициям. Спасибо вам ♥️
Антре
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные супы, приятная атмосфера, если будем в Туле снова, обязательно заглянем!
Душа Красногорска
Красногорск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось! Отличные девушки-администраторы и банщицы. Все чисто, аккуратно, отличные аромапарения по расписанию. Есть скидки многодетным, пенсионерам, доступная цена.
ОКЦ СЗАО
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу на бесплатные занятия Здоровая спина. Прекрасный тренер Лобанова Анна Викторовна. Держит нас всех в тонусе, стимулирует активно заниматься, спасибо ей огромное!♥️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Сталкивалась с двумя сотрудниками, одна женщина - вежливая, доброжелательная, другая девушка с короткой стрижкой, видимо, считает себя большим начальником и позволяет себе хамить, грубо отвечать на вопросы. Этим пунктом выдачи все меньше хочется пользоваться. Благо, открываются новые с более вежливыми сотрудниками.
Детская городская поликлиника № 140, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2024
Плюсы: Здесь работают прекрасные доктора - педиатр Ушакова Евгения Валерьевна (профессионал своего дела, отзывчивая, в крайних случаях всегда на связи, все трое детей наблюдаются у нее), лоры Океанова Н.С. (добрая, улыбчивая, всегда все спокойно объяснит), Алахвердиев А.Г. (отзывчивый, ласково общается с детьми). Минусы: Именно этот филиал становится бюрократической машиной, из-за чего страдают дети. Ввели такое правило, что направление к узкому специалисту можно получить только через комиссию. В результате такого нововведения мой ребенок со впервые открывшейся аллергией оказался без надлежащей медицинской помощи. 27.04 были на приеме у педиатра, она должна была отправить запрос на эту комиссию, чтоб ребенок с отекшим носом, зудящими глазами, насморком получил направление к аллергологу. Сказала, что придется немного подождать из-за праздников. Ну, ок. В итоге проходит 2 недели, а направления так и нет. 13.05 я пошла в поликлинику к заведующей Шилкиной М.В. выяснить, в чем причина, та сказала выяснит вечером, когда освободится. В итоге направление появилось в емиас поздно вечером. (Предполагаю, что про нас просто забыли или что-то неправильно оформили в системе изначально). Чудом появилось окошко к аллергологу на следующий день, и было выдано адекватное назначение. Аллерголог сказала, что состояние ребенка запущено, отек будет проходить долго. К сожалению, я считаю, этого можно было избежать, если б не было таких бюрократических препятствий. Классные доктора, но руководству нужно пересмотреть свою политику.