Вагиф Мамедов
7
Вагиф Мамедов
3
подписчика
0
подписок
162,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все хорошо Сидели на втором этаже у окна Все понравилось
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Сидели с другом ( приезжал в гости) Все очень понравилось Хорошо посидели
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное обслуживание! При отправке посылки через авито сотрудник никак не реагировала и вела частную беседу по телефону на замечания не реагировала и сформировалась очередь более трёх человек. Не квалифицированный сотрудник, большой вопрос к менеджеру по подбору персонала ... Очень низкий уровень обслуживания .
Пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная компания Билеты продают больше чем посадочные места Есть места но они с дополнительной платой… Ужасно не советую
Чинисам
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место и всегда было хорошим местом Но за 6 минут брать 275 рублей Это перебор Больше нет слов Решайте сами Вида час у них делится 450 делится на пополам это делает 230 руб.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Не работает терминалы или только наличка Уходят от налогов По QR-коду не оплатить картой не оплатить Только наличка….
SavAnna
Санкт-Петербург · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Январь 2024
Дурацкое место на холоде 15 минут ходили туда-сюда туда-сюда нету ни одной вывески Вывеску нашли только внутри двора а оказался вход с улицы Дурацкая место замерзли посидели 5 минут и ушли
Стартер
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Доброго дня. Почитал комментарии много хороших , есть и плохие. Поехал к ним на ремонт ( у друга стартер глючил и пока машина на ремонте попросил сдать на ремонт стартер) Приехал показываю потрогав стартер сразу озвучили сумму 3500 говорю хорошо ( так как это была воскресенье понимал что сделают после выходных) говорю проверьте на стенде (это минутное дело и не надо отписываться что это не так,не первый раз ремонтирую стартер) может есть другие проблемы . Ответ просто УБИЛ !!!! Ответ: видите сколько еще есть работы перед вами!!!!! И тут вспоминаю отзывы которые читал. И понимаю что все остальные отзывы просто НАКРУЧЕНЫ !!! Забрал стартер и отдал в другом месте Так что не советую сюда обращаться
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужас работает две кассы В 12:00. Очередь по 8/9 человек А работает всего две кассы
СамСТО
Санкт-Петербург · Аренда инструмента
Сохранить
Июль 2023
Доброго времени суток!!! Пишу так как уже надоело…. У вас на Макулатурном сервисе работает Александр… ( хотел узнать он случайно не является ХОЗЯИНОМ антисервиса??)))) Дело в том что когда его смена это какой то ТРЕШ … !!!!! Часто ремонтируюсь в Вашем сервисе и когда его смена он всем провидением показывает что зачем приехал!!! Было так несколько раз … так как я человек в возрасте списывал это на его молодость! Когда работает его сменщик такого никогда не было ( сегодня просто уже не сдержался и честно говоря надоело терпеть его выкрутасы. ) Сегодня был фос мажор сломались тормоза. Приехал и начался трешь. То этот подъёмник то дорогой. Заехал сам стою жду. Он ноль внимания. Попросил вежливо установите лапы подъёмника. Нехотя показывая всем своими движениями подошёл. После говорит поднимай!!!!!)))) говорю поднимите как должно быть !! Ответ последовал молниеносно и с упрёком. ЧТО НА КНОПКУ НЕ НАЖАТЬ!!! Тут я уже не сдержался и высказал ему что в другую смену в смену его напарника такого бардака нет !!! и ведёт себя как хозяин я даже испугался думал может быть я с хозяином разговариваю или может быть он бесплатно это всё делает !! Или я у него скидку попросил ? В общем несмотря на то что были проблемы с тормозами я уехал из вашего сервиса и поехал в другой сервис. Одно из двух или Ваш Александр не умеет работать или не умеет общаться с людьми !!! Процветания вашему сервису