настя
4
настя
1
подписчик
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень приятная обстановка в кофейне!светлое помещение,всё чисто. девочки бариста все милые и приятные в общении, заказы готовят быстро и всё очень вкусно
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
пришли в 13:55,около пункта выдачи стоит очередь человек 5,на рабочем месте никого нет и табличка с перерывом до 18:40(время напоминаю 13:55). позвонили по номеру,мужчина сказал,что "быть такого не может" и перерыв у него до 14:30,"видимо кто-то поменял табличку" пришёл сам через пару минут и из середины стопки листов внутри файла нашёл только листок со своим времен)явно не кто-то просто поменял,а было всё равно и время человек поставил не глядя. очень сомнительное отношение к своей работе
Tattoo-Leader
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2024
пришла на замену первичного украшения в субботу 12 октября то что в течение 10 минут не было ни администратора,вообще никого и я просто сидела в неведении куда идти отпустим с серёжкой в первичном проколе я проходила 2 месяца,всё было идеально,прокол не воспалялся и вызывал дискомфорт буквально два дня после прокола(делала я его вообще не в москве). все меры соблюдала также как и при первичке(не спала на нём,не задевала,волосы были собраны,руками не трогала). дальше приложены фотографии,что постепенно стало происходить с моих ухом(разница между второй и последней фотографией около 14 часов,когда уже пришла от врача). итог:серёжку мне удаляли хирургическим путём под обезболивающим,разрезая ухо,потому что она просто ушла вглубь под кожу и как бы не старался бедный врач хирург без вмешательства вытащить он её не смог. теперь у меня нет ни прокола,ничего👍🏻шикарно заменили украшение😊 дополнение от врача:серёжка была вставлена криво и по размеру не подходящая,поэтому так быстро ушла внутрь под кожу
Станция Нара
Наро-Фоминск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
расписания для 309 автобуса не существует видимо)по расписанию в 9:40 должен был приехать,сейчас 10:00 никуда мы не уехали ещё)
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
всё супер,обслуживание хорошее, персонал вежливый,ассортимент большой,одежда качественная,в примерочных чисто