Chuu Chuu
5
Chuu Chuu
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное, антуражное место, приветливый персонал, в целом, комфортная атмосфера. Узнали о нем в инстаграм,решили сходить. Паста-шик! Обязательно придём снова :)
Подземка
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Была там и сама, и брат с друзьями ходили на квест-все супер ! Отзывчивый персонал,актеры отлично играют роли,головоломки-огонь,ломали голову,все очень понравилось
Камчатская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Хотела приехать на дачу ДО темноты, тк идти вдоль леса,в небезопасном для девушки месте,особенно в темноте. Понадеялась на 735-зря))) Пропустил прибытие по расписанию, следующее-в 16:10, но по картам автобус стоит на месте, на конечной. Мне как идти предлагаете? С божьей помощью? Уже который год одна и та же проблема с этим маршрутом. Ну наладьте вы,либо уберите его,ну что такое-то….
Эстетикс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на приеме у Роксаны Олеговны. Великолепный врач, процедура прошла абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта, полностью довольна :) Также, хотелось бы отметить очень вежливое и приятное общение с администратором, девушка ответила на все вопросики, все понятно. Посещением довольна, в восторге. 🤗
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Супер пункт выдачи:сотрудники милашки, все чисто, убрано!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт выдачи, близко к дому, все супер. Буду ходить только туда! :)
Детская стоматологическая поликлиника № 38
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Пишу отзыв спустя 5/6 лет, потому что сегодня,в другой стоматологии, у меня в зубе, который лечили в данном заведении, нашли обломок инструмента,который просто забыли в канале. Я целых 6 лет жила с обломком инструмента в зубе. К ОГРОМНОМУ сожалению, не помню ФИО врача. Читайте отзывы на специалистов прежде чем записываться на прием-это все,что я могу сказать.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный пвз, приятные сотрудницы,оперативно помогают отправлять заказы, вежливые и доброжелательные. Первое впечатление к этому пвз сложилось негативное из-за хамоватого мужчины, резко отвечал,все делал медленно,в помещении было неприятно находиться в его смену, тк стоял неприятный запах. Слава богу, его уволили! :)