Тамила Т.
5
Тамила Т.
1
подписчик
0
подписок
233,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Кабинет подологии
Москва · Подология
Сохранить
Июль 2025
Очень уютный кабинет, отличный мастер, я делала маникюр и педикюр со втирками, очень довольна качеством. Большой выбор цветов лака. А сотрудник Булочка украл мое сердце 💓 Апдейт отзыва год спустя - кабинет стал еще лучше, теперь там очень удобное кресло, в котором можно максимально расслабиться во время педикюра. Моя больная спина оценила! Не могу не отметить идеальную чистоту, и то, что в помещении все очень удобно организовано. Очень советую!
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Мы 2 часа вычитывали договор купли-продажи квартиры, составленный в этой конторе и исправляя их же ошибки. Хамка-помощница нотариуса несколько раз нам сообщила, что у них заканчивается рабочий день. В итоге, после бесконечного количества правок, нам все равно распечатали на бланке договор с ошибками, быстро заставили подписать, не дав проверить, и выпроводили. Теперь у нас договор купли-продажи квартиры, в котором неправильно написаны имена участников сделки. Ума не приложу, как можно в этом ошибиться. Мы оплатили несколько десятков тысяч рублей. Принять деньги у них времени хватило.
Гостиница у Фреды
городской посёлок Вороново · Хостел
Сохранить
Август 2024
Переночевали здесь одну ночь, перед границей. Нас приняли очень душевно, разместили, не смотря на то, что мы приехали в 3 ночи, с тремя детьми. Чтобы связаться с Фредой, пишите на вацап, она ответит. Прекрасный вариант для ночевки перед границей!
Музыкальная квартира
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2024
Квартира оказалась действительно квартирой. Чайку можно попить. Отличный концерт, камерно, уютно!
Грузинчик
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень, очень вкусная еда!
Западная
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Останавливались на три ночи в номере с сауной, на первом этаже. Все очень понравилось! Ребёнку поставили кроватку. Своя закрытая парковка. В гостинице спокойно, очень чисто, вкусный завтрак. Понравилось, что окна выходят на реку. На окнах есть сетки от комаров, а в номерах таблетки и фумигаторы. Отдельно хочу сказать спасибо тем, кто там работает, видно было, что с душой подходят! Расположение у гостиницы прекрасное, крайне рекомендую.
Гелла-Дент
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2018
У меня стоят брекеты и поэтому я вынуждена каждые 3 месяца делать чистку зубов! Всегда делала в центре около работы. Обратилась в Гелла-дент- потому что недалёко живу и цена для меня очень хорошая . Ребят, спасибо -очень довольна работой-качественно!!! А мне есть с чем сравнивать!!!через 3 месяца приду к вам снова