kurbob.napoleon
9
kurbob.napoleon
11
подписчиков
0
подписок
186,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Ёбидоёби
Абакан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В абаканском филиале также вкусно готовят и доставка быстрая
Центр плова
Абакан · Кафе
Сохранить
Август 2025
Солянка 👍 Окрошка 👍 Плов 👍 Салат греческий👍 Рекомендую вам это место покушать можно хорошо , ещё и вайфай бонус
Огни Баку
Абакан · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В меню было только шашлык и то приготовления пищи заняло значительно время ,а мясо не совсем готовое было . Из ассортимента было только он хотя покушать зашли не в самый момент закрытия ,а народу было только мы с подругой , спасибо хоть вайфай есть в заведении и за это только одну звезду ставлю и отсутствие музыки ,развлекали себя сами пока ожидали заказ
Перцы
Абакан · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отсутствие вайфай в заведении хотя в 2гис он значиться и солянка с одним сортом колбасы и в ограниченном количестве наполнения одна вода , поэтому только 3 звёзды . В целом заведение не плохое еда вкусная особенно пицца
Ёбидоёби
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Только эти суши выбираю, доставка быстрая
Крылья, ноги и хвост
Красноярск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Только сюда ходим
Chicken dener
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Девушка имеет проблемы с дикцией и это сразу заметно с первых ее слов которые звучат, говорит, что-то неразборчиво несколько раз переспрашивать пришлось и такое ощущение будто глухая попросила без перца , а его положили в таком качестве, что не возможно было есть , во рту всё горело, а после такой ударной дозы перца и желудок будет болеть . Зря потраченные деньги , за то что ушло в мусорку.
Айболит
Красноярск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Есть клиники и по лучше , поэтому только 3 звезды
Shatin
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно готовят , персонал вежливый, оплата наличными или картой
Grill Go
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошая кухня, приветливый персонал, обслуживание долгое только, а так в целом хорошая кафе быстрой пищи. Ассортимент радует . Рекомендую посетить или заказать у них еду на вынос