Алексей Сышненко
5
Алексей Сышненко
1
подписчик
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лагман
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо. обслуживание хорошее, милые официантки. Напрягает запах баранины, поэтому 4.
Раздолье
железнодорожная станция Качалино · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Нет культурных слов.
Мегасимка
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2020
Поддержка у них хорошая, трубки не берут, но потом перезванивают. Но толку нет. Я очередной одураченный клиент. Выписал симку "Ростелеком" за 1,5 тыс., 200 Гб в месяц. Симка работала ровно месяц, после скорость практически на "0", Поддержка говорит - незнаем, все должно работать. Ростелеком говорит вы корпоративный клиент вашил личных данных нет, короче идите... Вот и вся история. Жалко потраченных денег. А отзовы видно сами себе пишут.