Мария Е.
4
Мария Е.
0
подписчиков
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Кореана
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Посетила данный магазин запчастей,и была приятно удивлена! Персонал доброжелательный и квалификацированый,помогли выбрать необходимые запчасти быстро четко! Так же если нет в наличии,можно заказать! Рекомендую!!!!!! Теперь только к Вам🤗
Китаяна
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжаю не первый раз к ребятам. Всегда всё четко и быстро объясняют, помогают, запчасти заказали и через пару дней уже установили и отдали мою ласточку обратно. Очень вежливые сотрудники и профессионалы своего дела! Буду рекомендовать знакомым
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день! Давно полюбила это место!!!Замечательный администратор Ольга М.,четко грамотно объясняет, записала быстро на нужную дату , была доброжелательна и улыбчива. Как отлично мастера все рассказали и быстро отремонтировали машину!!! Ребяты вы лучшие!!!
Астория
станица Благовещенская · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Мы забронировали по телефону без проблем 5-ти местный номер,нам даже организовали такси от вокзала. Заселились даже раньше 12 часов)Отель как в описание,нам оччеееень понравился) Вай-фай,чистая красивая ухоженная территория. Можно воспользоваться услугами стиральной машинки всего 150 р.Все очень доброжелательны! По питанию могу сказать одно ВКУСНО!!!Большой выбор каш,супов и т.д. По ценам нормально,пробовали кушать в кафе «Встреча»,вот там дороговато но обстановка молодёжная по вечерам. Раз в неделю убирали номер и меняли постельное белье и полотенце..что тоже приятно. До моря 15 минут,но это не так далеко на самом деле)К концу отпуска обленились и пользовались паровозиком 50 руб. и детям до 5 бесплатно)Прям от пляжа и до отеля доезжали.) Пробовали шашлыки в Столовой1 и по пути на море (везде вкусно). Основная улица магазинчиков и пятёрочка рядом через 2 перекрестка. С погодой повезло,море тоже было тёплое) Народ начал прибывать и улицы значительно оживились и пляж тоже,уходили за территорию оздоровительного лагеря там дикий пляж но поменьше народу. Что мы можем сказать,что отель шикарен и питание и условия для проживания! Из мелочей складывается вся картинка отпуска и наша картинка была идеальной!))Если мы поедем на наш юг то обязательно к Вам в Асторию🤗!