И
Игорь М.
И
3
Игорь М.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ауди Центр Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2020
Ранее обслуживал несколько авто в этом сервисе, все было на высшем уровне. сейчас попросил предоставить артикулы расходников, которые ранее я у них покупал и у них устанавливал, но мне в этом отказали-. сказали подбором автозапчастей не занимаются и начали рассказывать какой-то бред о том, что я нет таких данных. нормальная организация позвонила и извинилась бы, а эти позвонили и подтвердили что не дадут таких сведения. Да, я хотел сам приобрести часть расходников и у дилера все сделать, но теперь пойду к конкурентам.
Профрезерв
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Июнь 2019
Хорошая компания, быстро нашли работу, зарплата средняя по рынку, вовремя, авансы каждую неделю.