Ангелина Конопелкина
7
Ангелина Конопелкина
1
подписчик
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сходила на маникюр к мастеру Регине✅ Все классно, сделали быстро, чисто и без боли🤍 Регина очень милая девушка, обязательно приду еще🙏
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была на стрижке у Владлены, все очень понравилось, всегда хотела именно такой каскад ☺️
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Классный магазин , чисто , все свежее
Pina Colada
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сделала LED наращивание ресниц😍 Девочки, я в восторге✨ никаких склеек, раздражения, красных глаз Виктория очень приятная девушка, подобрала правильный эффект, накрыла пледом Очень понравилось, что принесли чай в чайнике и с цветочком🥰 Обязательно приду еще
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Настя чудесный официант , лучше не встречала!!!
Клумбис Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер место🩷 обитель красоты и уюта🔥 хожу к мастеру Инне Золотые руки🙏 Всегда обслуживание на высоте, качество работы просто восторг Всегда подберут удобное окошко✅ девочки очень приветливые и доброжелательные Советую 100000%
Пудра
Сестрорецк · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Евгения В просто волшебница🩷 золотые ручки💅🏻 сделала чудесные ноготочки, приятно побеседовали, а еще Евгения проконсультировала по уходу за кожей и кутикулой🩷
Хинкали
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Еда очень вкусная и замечательная атмосфера НО Почему-то персонал носит еду без подносов, голыми руками, окуная пальцы в тарелки Это как минимум противно, как максимум нарушения норм САНПИНа На вопросы «почему в ресторане нет подносов?» менеджер ответила «у нас так» Больше ничего мы не услышали При нас несли хлеб за соседний столик и девушка (официант) держала пальцем кусок хлеба Поражена и обескуражены таким отношением Рекомендуем к посещению Роспотребнадзору
Венеция
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2022
Я купила там платье мечты❤️Девушка помогла выбрать то самое, ещё и с очень хорошей скидкой🔥 всем советую🌟 за свадебными платьями только туда👌
Изюмъ
Оренбург · Паб
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусно, единственное обслуживание немного хромает, долго убирали грязную посуду, очень долгая подача горячих блюд (более 40 мин) Но в целом заведение понравилось: вкусная еда, очень вкусные коктейли Отличное место, чтобы посидеть и ПООБЩАТЬСЯ