Марина Л.
4
Марина Л.
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Глаголики
Верхняя Пышма · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу написать отзыв о семинарах, которые устраивает центр «Глаголики». Я была уже на 2, оба раза их вела Марина Белозерова. Организованно очень здорово, продумано, и помещение, и время для семинара. Сама Марина преподносит информацию так, что она понятна родителям и полезна специалистам. Информация всегда актуальна, сразу хочется применять на своих занятиях! Благодарна центру, что зовут таких крутых спикеров!
Gekkon Coffee
Верхняя Пышма · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2019
Самый вкусный кофе!