Владимир Павлицов
2
Владимир Павлицов
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БРК
Ангарск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишу нигативный отзыв, по заправке в городе Ангарске возле сатурна. я приехал заправится газом 4 сентября в 4 утра, не могли разбудить заправщика! После того как добудились он начал исполнять) сказал выключи зажигание но машина была заглушина зажигание естественно выключено После этого он сказал выключить магнитоллуя вообще выпал в осадок в итоге он мне нахамил вызваф ответ реакцию. Так меня и не заправив. Ездите тут ночью. В общем то и все хотелось бы чтоб с этим сотрудником провели беседу!