Марина Карпова
5
Марина Карпова
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Оптика
Владимир · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Хорошая оптика, разнообразный выбор как по цене так и по моделям оправ. Демократичный цены. Обычные линзы вставляют в течении 10 минут. Есть офтальмолог, проверяет зрение и подбирает линзы, очень грамотный доктор, все разъяснила по моим жалобом на глаза, очень ей благодарна!
Кофейня
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Более неприветливого персонала не видела😲 Больше никогда сюда не приду!!! Зашли с ребёнком перекусить, за стойкой мужчина весь недовольный. Метёт после каждого заходящего, пыль стоит, всё летит в еду, напитки,да и просто и не приятно дышать,весь недовольный от того что посетители заходят и ничего не заказали. Так бывает что клиент не нашёл для себя что то в меню или что то не устроило, ну проводи его добрым словом и вернëться он к тебе не раз и друзьям расскажет, а не недовольным взглядом и щёткой с совком. Так ещё и мужу моему высказано что он ничего не заказал, а просто зашёл меня забрать с ребёнком и встретили друзей, пару минут поболтали пока одевались, так мужчина вышел и начал у нас под ногами мести с недовольным видом! Будьте добрее и позитивней!!!!
Шеш-Беш
Владимир · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ресторан с многолетней историей. Всегда вкусные и хорошо приготовленные блюда из баранины, горячее, салаты, нравятся многие блюда. Хачапури очень вкусные.
Трактир Околица
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная кухня, хорошие порции, бывали несколько раз после бани, иногда приходилось очень долго ждать подачи блюд.
Левитановский сквер
городской округ Владимир · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
С виду прекрасное место для отдыха, но стоит зайти на брущатку кругом голубиный помёт, мёртвые птицы валяются, всё лавки грязные, птиц огромное количество, присесть не возможно, очень не приятное, грязное место.
Лодочка
Гагра · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Достаточно простое заведение по интерьеру, (современный туалет, но во дворе), но если вас это не смущает и вы приходите за вкусной едой то вам сюда! Восхитительное хачапури лодочка, божественные торты 🍰, вкуснейшие чебуреки и хинкали, единственное по моему вкусу многовато приправ в фарше, но вкусы у всех разные)))
Кафе-столовая
ақыҭа Мархьаул · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были в марте 2024 отличная кухня, достаточно большие порции всё вкусно и по приемлимым ценам. Приветливый персонал. Особенно понравилась сёмга на мангале. Шашлык немного жирноват для кого-то может показать, зато сочный. Вкусные супы, огромная порция Цезаря. Из минусов туалет и руки мыть на улице.