юлия п.
5
юлия п.
2
подписчика
0
подписок
659,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Доктор Плюс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный медицинский центр! Очень уютно, чисто, удобно, никогда нет очередей. Особое спасибо доктору Шиловой Юлие Ивановне за профессионализм и внимательность! Изучила всё тщательно, лишнего не назначает, подробно объясняла проблему.
Звезды Арбата
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отель в центре, что очень удобно. Рум сервис отличный, всё быстро, кухня хорошая, вкусно. Брали без завтраков, заказывали в номер по меню. Персонал вежливый, отзывчивый. Минусы- очень холодно в номере, дует от окон, и слышимость от дороги колоссальная, видимо, что то с окнами. В ванной вентиляция в прямом смысле сбивала с ног, летом конечно, это прекрасно, но в плюс 2 так себе. Окна снаружи очень грязные, фото панорамы города не вышли. Ну и уборка номера слабенькая, как заехали, за креслом валялись семечки, так они там и были.
Гиви to me
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Сложно сказать... на входе пусто, администратор подошла, не грубая, просто бука)).. Официант тормоз, салаты не зашли, горячее вкусное. Обстановка показалась удручающей, ну, просто не наше заведение, видимо..Чисто личное мнение.
Областной рынок на Громова
Екатеринбург · Рынок
Сохранить
Апрель 2022
Цены космические, фрукты вообще покупаются в пятерочке рядом и втридорога перепродаются.
Банный комплекс Республиканские бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Апрель 2022
Обслуживание отвратное, сначала сумасшедший таджик , который открывал баню, наорал на нас, ну перевели на шутку. Компания была большая, отдыхали 6 часов, на следующее утро выяснили, что забыли много вещей, в том числе ценных. Сотрудники встали в отказ, мол, ничего не находили. Ну ладно одну вещь не находили, но сразу же несколько... Неприятный осадок, больше не пойдем, и никто из наших тоже. Еще везде, где можно, напишу отзывы
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2022
Некомпетентные продавцы, всю информацию о товаре читают с телефона, так я сама могу
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Магазин обычный, похож на все остальные. Но продавцы девушки неадекватные хамки, хотя и молодые, понятно, что работа не из лёгких, но это же их выбор, уволить и набрать вежливых и доброжелательных
Пекара by Петрович
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2020
Ассортимент хороший, и все вкусно, но продавец ( молодая девушка) просто полусонная, медлительная, неприветливая.