Артем Т.
3
Артем Т.
0
подписчиков
2
подписки
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Royal Neva
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Желание возвращаться в это заведение нет. Почему-то 8 марта вместо вечеринки там был «патриотический вечер», включали гимн каждый час, махали флагом. Я считаю, что патриотизм — это хорошо, и очень люблю нашу страну. Однако в ночном заведении, где все люди пьют алкоголь, курят кальяны, включать в караоке гимн — это неуважение и антипатриотизм. Не понимаю, как такое заведение могло допустить это.
Ивановский текстиль
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Февраль 2025
Приятное обслуживание, хороший выбор, хорошее качество!