валентин к.
7
валентин к.
0
подписчиков
0
подписок
630,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Делал заказ комбо с собой, в итоге один из бургеров был пустой, точнее, лишь булка и котлета одна, всё остальное забыли положить. Непонятно, спешили и без памяти забыли состав или что. При этом дышать нечем внутри
МТС
Саратов · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Звонили на горячую линию уточнить как долго переоформить сим с одного на другого и что нужно сделать, ответили что сразу в день обращения. Придя в данный салон, где нечем дышать, работает только 1 человек, сделал обращение для переоформия и сказали 2 недели ждать не раньше. Когда пришли с симкой, документами, нужно было старый пластик симки изменить на новый. Звоня на горячую линию, вновь, они уже сказали другой срок рассмотрения. А также узнали сотрудник офиса изменил тариф по своему усмотрению, ничего не говоря про это. Отвратительное обслуживание
Одежда и обувь
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
В июне 23 года, зашли в магазин купить бриджи брату. Оказались все маломерят, но спустя время нашли примерно подходящие. Спросили продавца, если не подойдут можно ли вернуть. На что был дан ответ "если не подойдут, без проблем придёте, вернёте и получите деньги назад". В итоге, оказались не по размеру и пошли относить на след день, но возвращать отказались,забрали вещь, а на чеке написали чтобы пришли через 3 дня и получим Д/с, якобы по закону так устроено. На слова, цитируя закон о прав потребителей, где сказано что наличные возвращаются сразу (брали за наличку), а если картой оплата, то также сразу делается возврат, но ДС могут поступать до 3 раб. Дней. На что, лишь услышал хамство и начала (продавщица/кассир) прогонять из магазина. Если б не торопились на сенной, то стал бы дожидаться полицию. Как итог, в магазине нормальных вещей нет, качество оставляет желать лучшего. Продавцы хамки и неадекватные. Если Вам дорого ваше время и нужно качество, лучше идите в другое место. Остальным,на свой страх и риск .
Саратовводоканал
Саратов · Аварийная служба
Сохранить
Февраль 2023
Постоянно отключают без какого-либо уведомления. Разговаривая с операторами, ощущения что мы им должны всё, наглые и недовольные. На сайте пишут одну информацию по отключению, на деле и другой адрес отключают. К примеру, квадрат один отключили, заодно и полтора квартала от него,не входящего в написании на сайте
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Был с семьёй, попить решили взять. Была очередь в 10+ человек, ТК на кассе стоял парень с сломанной рукой. Благо позвал, со временем ещё одного, недовольного и наглого Тимура. Доставали карту КБ, для баллов. А он молча пробивать товар начал. Сами сказали про карту, чтоб взял. Но под нос что-то сказал, просили повторить. Вновь невнятное сказал. И на третий раз сказал что карта не даст скидку, чтоб в след раз чтоб заранее давали. В общем, самый ужасный продавец испортил все
Совкомбанк
Саратов · Банк
Сохранить
Март 2022
Обращался на горячую линию банка, сообщили о графике работы до 19.00 в будние дни, а он до 18.00 работал. При этом, говорил что закрыть карту нужно, отправили в этот офис, ближайший. Но в него не зайти,он лишь для сотрудников и нельзя делать операции физ лицам, закрывать карту, отправили за несколько километров.
Fix Price
Саратов · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Часто не бывает товаров нужных, частенько лежат на проходе коробки,не все продавцы знают ассортимент. Не говоря о цене. И видно что им надоело работать здесь,уставшие, поэтому и к покупателям относятся не очень, бывает..
Крытый Рынок
Саратов · Рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Не все отлично,ТК встречаются недовольные продавцы, порой и цены дороже чем в других местах.. но некоторые есть и приемлемые
SBW х Subway
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Цена с качеством слабо подходит..
Здравсити
Саратов · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Довольно добрые девушки работают. Даже картой своей оплатила, поверив что я переведу деньги. (Перевел)