Надежда Чеснокова
7
Надежда Чеснокова
5
подписчиков
0
подписок
406,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Улыбайся
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
гордо встречающие на входе таблички не *** – место действительно хорошее! за два года посещения отходила здесь к ортодонту(-ам), к гигиенисту, к терапевту и к парадонтологу. на данный момент пожаловаться не на что, персонал приветливый, никаких спорных моментов не возникало, результатом довольна :) 🙌 у клиники появилась милая традиция - фото на полароид с лечащим врачом. доброта, ну!
Помидор
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Октябрь 2025
печатала пакеты тиражом 100шт. горели сроки, т.к были куплены билеты на поезд, уточняла, сумеют ли изготовить к дате быстрее указанного срока. пообещали. и успели! 🔥🔥 я с макетом мучилась, не всё, что говорит менеджер понимаю, но в итоге справились хд
Чайное Безумие
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
уныние, тоска, безжизненность. такие три слова, пожалуй, описывают это место. кафешка создаёт ощущение заведения, некогда бывшго стильным и свежим, но годы спустя потухшим, ставшим сейчас покинутым и забытым. мебель и иньерьер давно никто не обновлял, всё выглядит очень и очень грустно, углы затëртые, стены грязные, "реквизит" антуража и для фотографий весь себя изживший. зашли в абсолютно пустое кафе. тоскливо играла музыка. большей части позиций меню напитков не было по причине отсутствия ингредиентов. бариста и сама осознает плачевное положение заведения. еду брать не стали. подружки взяли себе флэт уайт и сырный раф(?). разочарованию моей подружки, тоже работающей бариста, не было предела. говорит, совсем тухляк по фронтам. даже температура кофе сильно выше, чем нужно. сырный не допили. не смотря на отсутствие посетителей - о периодическом наличии таковых сообщала грязная посуда в пустом зале. причем было ясно, что стоит она там уже какое-то время. никто её не убрал, хотя бариста не казалась особо занятой когда мы зашли. посуду не убрали и позже, когда наши напитки были готовы. не ставлю 1 звезду потому что объективно может быть и хуже, тут нам по крайней мере никто не хамил, тараканов не было.) но это место - один сплошной вздох.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Базовый ростикс. Зал чистый. Какие-то некие перебранки персонала и посетителя отдалённо послушала. Но у меня лично никаких проблем не возникло.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
всё бы ничего, ассортимент достойный. но морозильник. это просто труба. покупаю много заморозки, но из этой точки это сделать невозможно. хотела замороженный шпинат, брюссельскую капусту. просто снег и лёд как будто это морозилка естественного происхождения - сугроб🙈. сделайте, пожалуйста, что нибудь с этим. приходится заказывать курьера со вкусвилла другого адреса.
Отдел ЗАГС Красногвардейского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2024
добрый ЗАГС. посещали роспись друзей. свадьба в стиле ADIDAS🔥. приветливые работники нас опознали и направили в нужное помещение к молодожёнам. к трём полоскам претензий не было.) нам все понравилось. но в маленьком помещении-комнатке было довольно душно. хорошо что не лето. летом не знаю. молодоженам долгих счастлвиых лет совместной жизни.
Отделение почтовой связи № 195176
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
волей судьбы по месту нахождения подвернулось это отделение, как ближайшее для внеплановой отправки документов. и довелось мне в силу несобранности в тот день попасть поочередно аж во все три окна (все три работающих окна!) очень доброжелательные работницы – спрашивали, уточняли, подсказывали и объясняли видя мое непонимающее лицо, оперативно и не задерживая очередь. хотя очереди и не сказать что много было. народ то был, но стоял недолго. в общем и целом, у меня впечатления только положительные остались
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
хороший пвз. всегда дружелюбный персонал, если что-то нужно, даже посоветуют и всё расскажут. редко натыкаюсь на очередь, иногда конечно попадаю на это "отошел на 10 минут", но мне не критично)
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
сегодня познакомилась с данной сетью пиццерий) все натыкалась на мимолетные рецензии в интернетах, хотела оценить сама как любитель пиццы. к сожалению, не раньше, так как моя точка в зону доставки не входит. решила прогуляться до ближайшего заведения, часок ходьбы на этот адрес (ну может и хорошо оно, что доставки нет, прогулка пару часов туда-обратно в противовес съеденному :)) маленький, аккуратный, чистый зал, пара тихих, одиночных, как я, посетителей. доброжелательная девушка приняла заказ, принесла пиццу за столик, ожидание минут 10. пицца действительно так хороша, как её нахваливали. попробовала только одну, но уже выбираю следующую на некогда будущий поход))) сочная, без излишнего жира(как это бывает), бортики мягкие, вкусные съедаются с ноги прогоняя мысль про возможно лишние углеводы:) к пицце прилагается перчик и соус, но я не любитель, не ем. но их наличие как внимание к гостю, приятно, конечно. в общем, пока что, со старта знакомства эта пиццерия перемещается в топ моих любимых пиццерий, буду пробовать ассортимент дальше, там посмотрим!
Центр флюорографии и маммографии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
для экспресс флюшки если нужно - супер, всё быстро, 6 кабинок, две минуты на оплату , флг и ожидание делали просто справку без распечатки снимка, 500рэ расположение у метро в центре удобно, запись не нужна заранее