Александр
2
Александр
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквастар
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2019
Отдал машину на "химчистку". После того как забрал машину, результата не увидел, узнал как они делали химчистку, чуть не офигел.. протерли тряпкой альканьару химией которой моют машину.. так же протерли и кожу.. потом этой же тряпкой протерли стекла походу, потому что они все в разводах очень не рекомендую сюда обращаться