Борис Зобков
8
Борис Зобков
2
подписчика
0
подписок
427,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
СберБанк
Калуга · Банк
Сохранить
Август 2020
При входе на улице стоят автоматы для снятия денег. Буквально вчера, из шести работал один. Народу лом. Это центральный офис Сбербанка. Смешно. Правда внутри красота и порядок.
Дикси
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Обычный магазин. Цены приемлемые. Практически не возможно найти продавца консультанта. А кассиры как правило азиаты. Они мне кажется магазин с утра еле находят, а про товар почти ничего не знают. Всё равно лучше, чем на кассе долго сидела пенсионерка лет 75. Так она разговаривала с покупателями, как с плохим зятем. Её было очень интересно послушать со стороны.
Fix Price
Калуга · Товары для дома
Сохранить
Август 2020
Классный магазин. Есть почти любой товар. Правда невсегда качество хорошее. Но что мы хотим за совсем дешево. Пенсионеры от туда не выходят. Продукты за пол цены.
Бытпласт
Калуга · Окна
Сохранить
Август 2020
Я думаю со мной согласятся многие. Магазин хороший. Найти можно практически все по пластику. Единственное удивляют продавцы. Такое впечатление, что мы пришли к ним и мешаем вести между собой светские беседы. Почти всегда находятся в плдсобке. Если выйдет одна, то спросишь про товар, а потом жалеешь, что обратился. Ответ один - все на витрине, смотрите, ищите. Ни однин продавец в жизни не улыбнулся покупателю. Не знаю может это осталось ещё со старых времен.
Спутник
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Для меня был обычный хороший магазин. Отличная собственная выпечка, много готовых продуктов. Только разогреть и на стол. Дорогие овощи и фрукты по сравнению с другими торговыми точками. Но вот однажды нас пригласили в гости друзья на юбилей. И когда мы сели за стол, удивило разнообразие закусок, салатов, горячих блюд. Мы с юбилярами дружим много лет и никогда они не накрвали такой шикарный стол. А выяснилось, что вся еда заранее заказывалась магазине Спутник. И самая главное стоимость, была очень не большой. Молодцы повора магазина. Спасибо
Средняя общеобразовательная школа № 5
Калуга · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Когда-то учился в это школе. Были лучшие учителя, была лучшая школа. Я твердый троечник ,свободно поступил в военное училище, а потом передумав, вернулся домой , сдал экзамены в Бауманский Университет и окончил его. Сейчас директор заботится о другом. Не хочу об этом писать. Думаю , что это знают все. Мои дети ходили в эту школу. Внуков уже не поведу туда
Белый дом
Калуга · Строительный магазин
Сохранить
Март 2020
Только все дорого, но зато все есть. Можно купить все дешевле, даже имя 20% скидку Белого дома, но промотаешься весь день, что собрать весь материал. А скидка 7%, это просто смех. В Леруа выйдет дешевле
Ehrle
Калуга · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Очень удобная мойка. Всегда по пути, только иногда не успевают заправлять пеной пистолеты. Побольше бы таких моек, что бы за качество мытья автомобиля, можно было обижаться толь на себя.
SК Royal Hotel Kaluga
Калуга · Гостиница
Сохранить
Март 2020
В этой гостинице бываю часто в фитнес центре. Там имеется небольшой спортзал с тренажерами, две бани и маленький бассейн. Очень уютно и чисто. Сама гостиница отличная, зимой забита Москвичами и Туляками. Люди приезжают на выходные покататься с гор на лыжах. Очень хорошие отзывы от отдыхающих, они иногда заходят и в тренажерный зал
Линия
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Если доезжаю до этого магазина, то покупаю практически все , что собирался купить. Хороший магазин. Вообщем как и все современные супермаркеты. Немного удивляют работники охраны. Много дедушек , которые еле ходят. Но это бич всех магазинов. Молодежь не выдерживает целый день стоять , да еще наблюдать за покупателями.