Дарья Петько
5
Дарья Петько
0
подписчиков
1
подписка
56,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
ШаурPro
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2026
я получила отравление после половинки шаурмы :) сначала просто тошнило, а потом температура, рвота и тд. это было ужасно. шаурма пахла неприятно, видимо, было испорченное мясо PS не знаю, как тут отвечать, прикрепляю дату и время покупки
Da Lat
Барнаул · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
мясо с жилками, все оставила на салфетке. ростков сои нет, мало зелени. лапша переваренная. лучше ходить в кафе Вьетнам, там супер!
Шашлыкоff
Барнаул · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили с друзьями сегодня посидеть, наш стол обслуживал официант Георгий. Очень классный сервис с его стороны, очень любезный и милый парень. Бесконечное количество положительных отзывов на Георгия!!! Высший класс :)
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Простояла очередь длинную, для того, чтобы мне в ответ на мой вопрос нахамили, женщина в платке на вопрос о имеющихся стиках магазина, сказала, что никаких в наличие нет, я у нее переспросила, на что она задала вопрос: а паспорт у вас есть? я спокойно могу предоставить документы, но почему то себя так ведут продавцы? На мой вопрос она должна была ответить о наличии товара, а не задавать встречный вопрос без здрасьте и до свидания
Друзья
Новосибирск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
13.08 не пустили, сказав, что мест нет, как на танцполе нет мест?
Вкусно — и точка
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
решайте проблему с подростками, невозможно сходить на выходных или вечером в спокойной обстановке поесть, порой, зная, что там бесконечный галдеж от малолеток без денег, которые занимают все места и ничего не заказывают, просто отбивает все желание идти к вам. введите черный список, вызывайте охрану? почему я вижу их на протяжении 4 лет, причем одни и те же противные лица, которые харкают на пол прямо за тем же столом, где сидят. примите меры