Полина Л.
5
Полина Л.
1
подписчик
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Всё классно. Советую)
Cherchez
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была тут уже три раза. Очень вкусные и оригинальные пирожные, ради них и езжу❤️. Последний раз была ещё и голодная, взяла сэндвич и осталась в восторге. Теперь буду ещё и его брать)
КИО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обсчитали, купила 3 пышки по 19 руб и меренговый рулет 109 руб за 100 г, сняли больше 500 руб, хотя рулет весит 130 г (проверила дома на кухонных весах). Чек к сожалению не взяла(. 3 звезды так как была не первый раз, раньше проблем не было
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Примчалась ради латте тирамису. Его добавили в меню только в нескольких пекарнях. Постояла в очереди, но напиток не получила, так как не было льда(
Oblaka Beauty Studio
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Была в студии вчера впервые и осталась очень довольна. Приятная атмосфера, красивые помещения, доброжелательный персонал. Делала ламинирование верхних ресниц у мастера Анастасии и результат восхитительный. Второй день любуюсь собой в зеркале) Анастасия прекрасный мастер, бережно относиться к клиентам. Обязательно приду ещё.
Кулинария
Ломоносов · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно! Большой ассортимент, низкие цены
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Брала 3 раза моти, очень вкусные, советую)
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ходила в это заведение три раза с подругой. Шикарный интерьер и прекрасный персонал. Готовят хорошо. Мне не понравилось тесто для монеты и бабл ти, как по мне слишком сладкое, но это моя субъективная оценка, кому-то может и понравится. Приносят еду быстро. В принципе отношение было вполне положительное, но последнее посещение разочаровало. Я с подругой пришла ради ивента и простояли в очереди 40мин. К очереди претензий нет, заведение очень популярно, так что это нормально. Когда мы вошли, узнала, что людям в очереди всё это время раздевали чай, чтоб согреться, но нам не предлагали( Начали заказывать и оказалось, что двух позиций, которые мы хотели, в меню ивента нет. Меню нам выдавали ещё в очереди, и никто не сказал об этом ни слова. Я пришла именно ради булочки с бобовой пастой. Её не было, но мне сказали, что через 20 мин она появится, на вопрос: «а можно я сейчас оплачу, а вы принесёте, когда появиться?» - мне ответили отказом, и сказали заказать, когда появится. Через 20 мин мы подошли, и оказалось, что две булочки появились, но их уже продали. Очень неприятно, почему появилось только две? Зачем было давать надежду? Почему не разрешили оплатить заранее? Почему нельзя закупаться продуктами, что бы всем хватало? У них и из основного меню тоже всегда чего-то нет. В итоге я взяла напиток Владения Тоторо. По вкусу на банановое молоко похоже, клубники и матчи не чувствовалось. В напиток ещё столько льда положили, что даже помешать невозможно было.
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусная еда и напитки👍