Нат
7
Нат
2
подписчика
1
подписка
98к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Ges Cafe
Приозерский район · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное место для прогулок и новых приключений. Были в начале мая, народу гуляет мало, с погодой повезло. После прогулки можно посетить местное кафе, взяли напитки, выпечку и мороженое,круассан был свежий, очень вкусный. В кафе приятная атмосфера,можно сидеть внутри, можно на веранде, есть туалет, убран, чистый, очень приятно, спасибо работникам кафе. Отдыхали с собачками,предложили воду для собак, за что отдельное спасибо.
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела купить макаронки, очень люблю вас, но, в этот раз передумала, ваш продавец сортировала их без перчаток, перекладывала в коробки, перехотелось
Женьшень
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Июнь 2025
Евгения прекрасный кондитер! Несколько лет заказываю у нее продукцию, все на высшем уровне, многообразие вкусов, все свежее и очень вкусное.
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отличное место, часто захожу перед работой побаловать себя вкусным кофе и макарон.
Элвет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поблагодарить за спасение моего Чуняки Надежду Александровну Кубанцеву. Попала к ней случайно, по рекомендации другого врача и не ошиблась. Теперь мой малыш снова играет в игрушки и радуется вкусняшкам, спасибо доктор за вашу работу)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали с подругой, отличное место,всегда встречает приветливый админ, официанты внимательные, блюда вкусные.
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё отлично
Мануфактура
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Прекрасное, вкусное пиво! Стоит рассмотреть добавить в меню гренки, дешево и вкусно, отличная закуска к пиву.
Копчёные кости
деревня Велигонты · Кафе
Сохранить
Август 2023
Первый раз посетила ресторан 2 года назад, очень понравилось. Пару дней назад посетила заведение вновь и это было фиаско (( Народу не много, ожидание около 15 мин, заказ перепутали, не вкусно, в бургере много соуса,не чувствуется вкус основного блюда, мало овощей. Порции стали меньше. Заказала суп, ужасно, холодный и вкуса нет совсем , как мука с водой. Жаль, что такая хорошая точка и так опустилась на дно.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Звездочки не сниму, ресторан на пр Ветеранов нравится, ходим туда давно, нареканий на кухню нет, вечер спасла только официантка Александра, спасибо ей, активная, позитивная, все быстро и четко. На вынос заказала торт шоколадный, пересмотрите рецепт, есть невозможно, одна сода, ужасно, запаха шоколада нет совсем, если не делаете сами, меняйте поставщика срочно!