Иван Реджабаев
2
Иван Реджабаев
1
подписчик
1
подписка
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Я был постоянным посетителем этой шаурмичной и много раз здесь ел без проблем. Однако вчерашний визит перечеркнул всё хорошее впечатление. После того как я съел шаурму, мне стало очень плохо, открылась сильная рвота. Это явное пищевое отравление, которое вывело меня из строя на весь день. Качество продуктов и соблюдение санитарных норм в заведении, судя по всему, оставляют желать лучшего. Деньги за испорченный продукт и, что главное, за испорченное здоровье мне никто не вернет. Настоятельно не рекомендую это место, рискуете своим самочувствием.