Оксана Р.
6
Оксана Р.
2
подписчика
0
подписок
162,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Папа Сулугуни
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заходили через день за хачапури, синабоном и мохито! Вкусно всё!
Прибой-Аква
Сочи · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Обязательно еще посетим и всем советую! Особенно круговой бассейн с теплой водой! Детям кайф!
Небесные Крылья
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Приходили в бассейн, очень понравился! Как нибудь попробуем у них остановиться. Персонал бы подучить делать вид что рады гостям.
Катран
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Не однозначное впечатление. Если попадутся окна на дорогу, то это не про отдых. С открытым окном было нереально, шумно и жрали комары. Пыль с улицы, за 6 ночей так к нам и не успели на уборку. С закрытым всё равно шумно + душно, а кондиционер дует четко в голову тому кто на доп кровати! Отель уставший, вода через раз, дверь в туалет не закрывается, входная дверь закрывается исключительно захлопыванием, тк на магните с картой. Ночью грохот. В столовую не ходили по понятной причине. Разве что бассейн - но это не спасло.
Валео
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Понравилось! Жили на 2 этаже в зеленом номере. Очень чисто, тихо, номер просторный, хороший холодильник, напор воды всегда отличный. Всё рядом. Рекомендую!
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2025
Проблему не решили, зато помотали нервы. Жаль не помню имя сотрудника. Требовал привезти оригинал свидетельства о браке для доступа к МОЕМУ счету. Едьте лучше в рассказовку, там всё решили за 10 минут, даже не взглянув в него!
Суши Тунец
Московский · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Филадельфия: рыба прозрачная на свет! Ребят, ну стыдно должно быть!
Ани
Московский · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Очень аккуратный и спокойный мастер! За скорость отдельное спасибо! Приду еще👌🏼🌷
Автобастион
рабочий посёлок Заречье · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Все устраивает
Здрасте
Московский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кухню не пробовали. Но пару раз муж приносил капучино. Соглашусь с отзывами, еле теплое молоко, вкус кофе практически не чувствуется. Раф тоже не понравился. Цены средние. Надеюсь исправятся, место неплохое.