Анастасия Д.
5
Анастасия Д.
1
подписчик
0
подписок
409,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
ФотоКопиЦентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ Пришла сделать ксерокс , мужчина отказался ссылаясь на то что у него много работы , хотя я пришла тоже чтоб мне человек оказал услугу . У меня всего было 3 бумажки Отвратительно просто Я отвечаю сразу на ответ организации Я не уходила , Ваш сотрудник мне ясно дал понять что он не собирается печатать мне мои листки и мол в другой раз или сходите еще куда то в другое место , если вы смотрите камеры то включите и звук
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже обращаюсь не первый раз, всегда все на высоте Доброжелательный персонал , все честно Рекомендую
Слетать.ру
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Не рекомендую менеджера Елену Веселову Бронировали тур , внесли предоплату еще летом вначале июня , тур должен был состоятся 6 октября , остаток нужно было внести до 20 сентября Потом у меня произошла не очень хорошая ситуация врач по состоянию здоровья запретил мне полет Я сообщила об этом Елене что так и так мы не можем лететь и соответственно деньги надо либо вернуть либо оставить их на депозите ( изначально когда мы только вносили предоплату речь об этом и шла что деньги можно будет если что оставить на дипозите) По итогу Елена пыталась навешать штрафы якобы есть какое то фпр и размер этого фпр для туриста сначала стоил 45000 тысяч рублей на дату нашей аннуляции , а потом якобы уже 66000 тысяч если не внести деньги до определенной даты, он растет , а если мы не напишем заявление которое она нам присылала на аннуляцию тура , то потом размер фпр вообще составит 100% нашего тура после 27 сентября Наш тур стоил 205000 рублей , чтоб вы понимали якобы мы должны заплатить им такой штраф Хотя в их договоре прописано что штраф составляет не более 3500 рублей с человека черно по белому и других сумм там нет и нет никакого фпр для туриста . Мирно наш вопрос нам не удалось решить , мы обратились к юристу По итогу юрист составил заявление об отказе от договора на реализацию туристического продукта и что в течении 10 рабочих дней нам должны вернуть наши денежные средства иначе будем обращаться в суд По итогу нам вернули нашу предоплату за тур , высчитали только с человека по 3500 что и прописано в их договоре( это здраво) Осадок остался неприятный очень , так как с самого начала мы планировали отдых и наше путешествие , но по состоянию здоровья оно не складывается Елена еще пыталась мне навязать , что ее племянница мол у нее была такая же ситуация по здоровью и мол они платили такие же штрафы даже больше и даже если бы я приложила справку от врача , она бы мне не помогла Это низко так обманывать людей еще в таком положении Люди , будьте бдительны и проверяйте всегда что подписывайте и читайте внимательно договор На будущее У каждого может сложится такая ситуация Ну и менеджера выбирайте тоже адекватного Я первый раз столкнулось вот с таким вот отвратным отношением Прилагаю скрин еще где Елена писала про эти штрафы фпр настойчиво и просила прислать заявление чтоб размер штрафа не вырос , когда я уже не отвечала ей на сообщение а изначально по телефону пыталась мирно решить с ней этот вопрос Нас было две семьи я и мой муж и отдельно моя мама - у нее аналогичная ситуация со штрафами только суммы другие , так как предоплата была другая,
Сказка
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Август 2024
Понравился салон Платье выбрала достаточно быстро - выбор большой и приемлемые цены Персонал приветливый и вежливый Отдельное спасибо хочу сказать швее Ильмире этого салона Очень классная женщина , все сделала быстро, качественно, все мои пожелания учла и очень добрая и открытая Мастер своего дела . Спасибо
Культура Выкупа Авто
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июнь 2024
Ребята молодцы Работают качественно и на совесть Машины приезжают выкупают никаких проблем нет Деньги сразу по факту Рекомендую кому нужен срочный выкуп авто Честно работают
Lulu
Санкт-Петербург · Магазин галантереи и аксессуаров
Сохранить
Октябрь 2023
Вещи оригинальные , все качественное Не первый раз заказываю у этого байера Спасибо большое ! Уже по рекомендации привела и маму и подруг ☺️😊
Адвокат Чистяков А. А.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Март 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность адвакату Чистякову Александру и его помощнице Яне. Спасибо Вам за помощь в моем непростом деле. Вы реально спасли меня и мою семью от обрушевшейся несправедливости и финансовых угроз. Ваш чёткий подход, отношение к делу и профессионализм заслуживает самой высокой оценки. Огромное Вам человеческое СПАСИБО!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2023
Первый раз пришли на такое мероприятие, все очень понравилось. Тут очень уютно, играет приятная музыка просторно и светло. Занимались с мастерами Настя и Альберт отзывчивые приятные ребята все разборчиво обьясняют и помогают , а Настя даже подарила мне цветочек из глины для моего изделия и я прилепила его на свою тарелку :)
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Зашли туда случайно первый раз и оказалось очень кстати! Там очень вкусно , особенно меня привлекает шаверма мини 👍🏼 она для тех кто не любит переедать, здорово придумали все аккуратно и чисто , хорошая атмосфера и дружелюбный персонал . Были там уже 4 раза - будем ходить еще )))
LuA. Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Очень классная клиника , выражаю благодарность Врачу-косметологу Зюме👏🏿 Хожу к ней на процедуру волос (Тромбоцитарная аутоплазма) Зюма очень распологает к себе и все подробно рассказывает , на рецепшене очень милая доброделательная деаушка Планираю посещать эту клинику еще по уходу за своей кожей и лицом Я очень довольна