Павел Раскин
4
Павел Раскин
1
подписчик
4
подписки
175,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
29
Да Винчик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный шашлык, и заказала любимые люля из говядины :) давно так вкусно не ел рекомендую. Отличная музыка, диджей и караоке !)