Стася
7
Стася
1
подписчик
1
подписка
232,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Студия Камилла
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Наргиза. Педикюр "Всё включено". Стоимость 2500₽. Продолжительность 45 мин. Попросила без покрытия. Хорошо обработали кутикулу и подпилили. Боковые валики не прочистили. Натоптыши на пальцах не убрали. Обе пятки обрабатывали ровно минуту. Соответственно, они как были шершавые, так и истались. Трещины и складки даже не пытались зачистить. Хотя аппаратный педикюр очень хорошо убирает эти проблемы. Мазали, маслом, воском, еще чем-то, видимо чтобы хоть как-то показать видимость работы. Мастер, скорее всего, новичок. Движения резкие, не отработанные. В общем, плохо. Ругаться не стала. Расплатилась и ушла. Но больше не приду. Upd по прошествии некоторого времени. Обнаружились белые полоски на ногтях. Сначала подумала, что это отросшая кутикула. Но при близком рассмотрении оказалось, что это пропилы. Меняю свою оценку с 3* на 1*. Ужасно.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
МФЦ работает плохо. В этом году ни один вопрос с первого раза решить не смогла. Сотрудники некомпетентны. Одна смена говорит одно, другая другое. По факту может быть вообще третий вариант. Очереди огромные. В последний раз ждала больше 40 минут. Особенно хочу отметить работу сотрудников отдела МВД окна 60, 61. Абсолютно хамское и неадекватное поведение. Буду писать жалобу на Госуслугах.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Всегда закрыто. Всегда технический перерыв 15 мин неизвестно когда начавшийся. Уберите вы уже этого зaсpaнца/ccыкунa администратора (или как там он называется). Бесит просто. Ни разу заказ с первого раза не забирала. Лучше уж заплатить и чтобы курьер домой привез, чем бегать без конца, ловить этого блудного.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ну что сказать, Якитория уже не та. Пришли большой компанией отметить 8 марта. Алкоголя нет вообще никакого. Огромные панорамные окна, солнечный день, сидели как на сковородке, духота и глаз не открыть. Ни жалюзи, ни штор, ни вентиляции. Еда так себе. В том-яме одна жижа с пряностями и пару кусочков кальмара с помидоркой. Мидии в томатном соусе - аналогично, в основном томатный соус. Обслужили относительно быстро, но детскую еду несли долго. Туалет малюсенький, людям с размером одежды 50+ вообще не зайти. Локация - не самая удобная. Больше не придем.
Макс&Настя
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Первый раз увидела этот магазин и решила попробовать. Взяла пельмени свинина/говядина и буузы со свининой. Пельмени честно не айс. Начинки мало. Мясо с хрящами. Ели и сплёвывали. Буузы вкусные, но крупноватые. Начинки много, мясо вкусное. Когда приготовились, показалось, что тесто немного раскиселилось, но постояли пару минут с открытой крышкой и вполне норм. В общем, неоднозначно.
Детская бухта
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Хороший бассейн. Давно ходим. Очень чисто, удобные раздевалки и для малюток, и для деток постарше. Индивидуальные тренировки по 30 мин., в целом, этого достаточно, вода тёплая. Выдают дневник достижений. Ходили к разным тренерам, сейчас занимаемся у Кристины. Очень нравится и мне, и ребенку. Кристина - очень профессиональный тренер, быстро нашла подход к ребенку, показывает, как преодолеть страх воды и про игры не забывает. Ребенку 6 лет, довольно неплохо уже плавает кролем, брасом, на спине, ныряет и достает игрушку со дна, сейчас осваиваем батерфляй. Спасибо большое Кристине!
Практик
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
С администраторами надо провести воспитательную работу. Диалог дословно: - Можно записаться на прием? - Вы раньше были у нас в клинике? - Нет. - У нас лечение от 5500 руб и выше. Хочется спросить - и что?? Мне нужно перед посещением документально подтвердить свою финансовую состоятельность? Товарищи, это просто хамство, так себя вести нельзя.
Flor-Pro Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2021
Первое хорошее впечатление об этом сервисе было обманчивым. Оформила 2 новых заказа 5936 и 5945 с доставкой на 5 и 8 марта соответственно. Заказ на 5 марта был для человека, которого хотела отблагодарить. При первом заказе приходили отбивки по смс: назначен курьер такой-то - букет доставлен. В это раз ничего такого не было. И я даже не знаю, доставили заказ или нет, проверить у получателя не могу. Администратор заверяет, что букет доставлен. Заказ на 8 марта вместо утра привезли в 8 вечера, ну это ладно, праздник высокий спрос, можно понять. Но вместо букета Миранда мини из 15 роз и открытки с поздравлением привезли тюльпаны, без открытки. Это уже перебор. Буду менять сервис. Разочаровали.