Алинка
2
Алинка
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
05.11.2025 дети зашли покушать , сели за столик , выбирали что заказать и пока родители вышлют деньги на карту. К детям подошел какой-то менеджер и начал кричать на них , выгонять на что дети ответили «5 минут и мы сделаем заказ» далее этот менеджер начал отбирать их личные телефоны , вышел старший менеджер и грубом тонне начал прогонять детей , далее было пару оскорблений со стороны сотрудников , все видео есть. В следующий вечер , пришла разговаривать с менеджером вроде Омат. она винила детей , попросила передать мой личный номер управляющему , телефон записали до сих пор никто не связался, прошло 2 недели. Так же когда просили дети книгу жалоб , сотрудники принесли швырнули на стол и не дали ручку. На мою просьбу в книге жалоб , сказали что она завтра будет новая , сегодня зашла книга жалоб старая