Лапина Мария
4
Лапина Мария
1
подписчик
2
подписки
65,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличная кофейня с хорошим ассортиментом! Заходим сюда всегда когда рядом! 🤗 побольше клиентов вам!
Скай Руф
Самара · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Вид и правда шикарный! Однако, гостям города было трудно найти вход в дом, тк в огромной кучи сообщений,, что были присланы на вотсап, не указано было, что вход со двора, где детская площадка, а с коляской и маленьким ребёнком (1,2м) хотелось найти вход побыстрее. Был указан телефон, позвонив по которому некая Юлия нормально не могла объяснить где вход. Далее не придержала дверь, видя что муж несёт ребенка на руках, а я везу коляску, ну да ладно. И в лифте сообщила, когда я спросила кто ведет экскурсию, что уже темно и ничего не видно. Заранее об этом умалчивают, что и рассказать то будет нечего. Поднявшись только сказала, что вот видно колесо обозрения и все. Далее я стала расспрашивать а что хоть должно было видно, ну и она назвала еще около 8 мест, указывая рукой. В общем мы были 15 минут (потому что маленький ребёнок, так могли быть пол часа), красиво, но дорого по 850р билеты даже без экскурсии.
Остео Клиник
Кудрово · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Были с ребенком 3 месяца у врача Мерзляковой И. Ю. По рекомендации моей мамы (она ходит давно и очень довольна). Врач посмотрела вначале ребенка, потом меня. Показала упражнения для переворота малышки, дала рекомендации, исправила небольшие искривления. Дочка лежала довольная и улыбалась. Нам все понравилось. Персонал доброжелательный, администратор перед посещением врача разрешила покормить дочь в свободное кабинете.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Как всегда очень вкусно! Шаверно - лучшая шаверма в городе! Наше идеальное сочетание шаверма стандарт в лаваше с грибами и сыром, и с морковкой по корейски и халапеньо))) Очень ждем когда откроются еще точки на юге города ) желаем вам процветания и расширения )
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Самая вкусная шаверма в городе! Ходим сюда почти с момента открытия, даже переехав в другую часть города. Очень ждём открытия на юге. Удобное приложение, приходишь, шаверма уже готова, хорошо бы в приложение вернуть оплату онлайн. Очень советую! Всегда вкусно и сытно. Пару раз была холодная, но надеемся это редкость.