Виктор Шувакин
4
Виктор Шувакин
1
подписчик
0
подписок
152,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Вмятин.рф
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Обратился в данный сервис я после того, как обнаружил вмятину на задней двери автомобиля, без нарушения лкп, которая появилась не известно откуда (предположительно электросамокат впиндюрился или велосипед) после парковки во дворе дома. Ответили действительно быстро, не более 10 минут, по фото сориентировали, что смогут сделать и ориентировочно назвали цену, отзывчивые, доброжелательные люди! Утром отдал машину, вечером забрал, все идеально, как будто не было никакой вмятины! И это без всякого ремонта с покраской, траты кучи времени и тд! Очень рекомендую!
ТЕМП
Подольск · Товары для охоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришёл покупать патроны, разрешение аредоставил, попросил принести несколько разных вариантов, чтобы определиться, что взять, продавец говорит, смотрите на витрине, я попросил серию посмотреть, он неохотно принёс, я определился что брать, а продавец Аникиев, мало того, что грубо и с неохотой общался, начал требовать паспорт, я спросил, в соответствии с каким руководящим документом он это требует, сослаться только на Росгвардию, а на какой документ (закон, приказ и тд.) не то что не смог показать, где это написано, не смог даже сослаться на статью, выписку или хоть что-то! В итоге отказались в покупке не объяснив в итоге почему это сделали! Отвратительный продавец, некомпетентен, своих обязанностей не знает, требует, а на основании чего, не знает, да еще и грубо общался!
Ножи Дмитрия Демкова
Ворсма · Металлоизделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Делал заказ у Дмитрия год назад, несколько ножей, очень понравились, теперь всей семьёй пользуемся только этими ножами, другими просто не удобно, не комфортно, что-то делать! И недавно пришёл очередной заказ, взял папу ножей и топор путник, как обычно качество на высоте, прям так и хочется купить все ножи из разных сталей, пользоваться одно удовольствие! Дмитрию и его коллективу огромная благодарность за работу! Делают на совесть, действительно для людей!
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
С семьёй посетили Сытый Гусь! Все очень понравилось, хорошее меню, вкусные блюда, долго ждать не пришлось, особенно хочется отметить нашу официантку Кристину, приятная, отзывчивая!