Альбина Исаева
6
Альбина Исаева
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый интерьер, вкусная еда, очень приветливый персонал. Однозначно рекомендую!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Март 2026
Вам наверное интересно, почему 1 звезда? Я расскажу: Я нахожусь на первом триместре беременности, живота еще нет, как и ограничений на активное времяпрепровождение. Приехали с подругой в Казань и соответственно решили посетить аквапарк. На сайте есть целая вкладка, где аквапарк любезно приглашает всех беременных в аквапарк Ривьера со скидкой 20%, в этой же вкладке прописано, что аквапарк «НЕ РЕКОМЕНДУЕТ» посещать горки на 3 триместре беременности. Ну раз только не рекомендует так еще и на 3 триместре, что логично, то никаких проблем не возникает. Мы приехали, оплатили и зашли в аквапарк, в самом аквапарке все инструкторы на горках все как один заявили, что их предупредили о моей беременности и на горки меня не пускают. На доводы, что у меня даже живота нет и на их сайте нет никакой информации, что горки для беременных под запретом вообще для инструкторов не является причиной выполнять оплаченную мной услугу. А на кассе менеджер аквапарка любезно сунет вам в лицо положение, где черным по белому уже, естественно, написано, что беременным вообще запрещено посещение любых горок. На довод, что не скажи я о беременности, они бы и не заметили менеджер лишь улыбнулся и ответил: ну да…. Так что, дорогие, беременные женщины на ранних сроках, эта якобы забота о вас со скидкой в 20% по факту является не более чем попыткой завлечь и обмануть на деньги, ведь кто решит купить билет в аквапарк на целый день за 2500 руб, чтоб в итоге просто искупаться в общем бассейне? Правильно, никто, а деваться некуда, если вы пришли не одни, то будете как миленькая «просто плавать». Зато вам можно купаться в бассейнах с холодной водой даже в бассейне под открытым небом, вода слишком холодная, а еще вас любезно впустят во все бани и сауны, которые как раз и запрещены при беременности, но видимо тут работают одни акушеры-гинекологи, которым виднее, что вам можно и нельзя… И на последок, даже мой врач, который ведет беременность, сообщил, что я без каких-либо ограничений могу заниматься даже активным спортом, не то что кататься на «экстремальных» (кое-ми они не являются) горках….
Большая Страна
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Я действительно не понимаю откуда оценка 5.0, могу только сделать вывод, что отзывы куплены… Итак, с чего бы начать, плюсов нет, поэтому перечислю минусы по пунктам, за что вы платите 1100р: 1. Качество проекций выглядит так, будто рисовали ее школьники на уроке информатики. На это даже смотреть стыдно… 2. Экскурсовод будто наизусть зачитывает сухие факты из Википедии, сразу вспомнились школьные экскурсии, где ты засыпаешь под монотонный неинтересный рассказ экскурсовода. 3. Звук из разных комнат перебивает друг друга. 4. Духота просто сумасшедшая, места мало, а группы берут при этом большие. 5. Обещанные запахи, которые должны погрузить в атмосферу тех мест, о которых вам так скучно будут рассказывать – это обычные диффузоры, которые зачастую никак не связаны с местами и пахнут как обычный освежитель воздуха в туалете 6. Никаких подходящих для фотографий мест тоже нет. В сухом остатке, за 1100р вы получается бесполезно потраченные время и деньги.
Beauty. Clan. Studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Самый потрясающий и профессиональный мастер Анечка, которая не только сделает самый лучший маникюр (правда без прекрас, самый лучший маникюр), но и поддержит приятную беседу, включит любой фильм или сериал, нальет самый вкусный чай/кофе/какао. В общем, советую!
KudrikNAIL
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Переехала из другого гопода и пришлось искать нового мастера. Повелась на хорошую оценку на Яндекс картах и вот, что вышло: Плюсы: - Мастер хороший человек - Есть о чем поболтать - Демократичные цены - Удобное расположение салона Минусы: - Сделала не ту форму, о которой просила - Очень больно пилит (вся кутикула красная и воспаленная), под ногтями спилы на коже, болячки (аргументировано было тем, что у меня слишком чувствительная кожа и мне тогда нужно ходить с длинными ногтями, если так больно, хотя с прошлым мастером моим никогда таких проблем не было) - после такого сильного и болезненного пропила по ногтям проходятся жесткой щеткой с антисептиком, которая не только царапает и так воспаленную и поврежденную кожу, но и безумно щипит (попросила не использовать эту щетку так как больно, один раз протерла салфеточкой, потом снова продолжила этой жесткой щеткой - острой фрезой сильно повредила гиппонихий (плоть под ногтем, которая скрепляет ноготь и палец), очень надеюсь, что не начнется анихилизис - инструменты не внушают стерильного доверия. Все заляпанное и несколько раз использованное (дай бог хотя бы побрызгано антисептиком) - даже моя любимая часть, когда мажут ногти маслом или кремом не принесла никакого удовольствия так как все щипало и болело после жестких и широких пилок В общем, маникюром недовольна и надеюсь не будет серьезных последствий для здоровья ногтей.
Beauty clan
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Идеальные мастера, знающие свою работу и потрясающая атмосфера 🥰
Стоматологический центр города Primed
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Лечусь у врача Кирила Викторовича уже 2-3 года. Очень внимательный и чуткий врач, который крайне скурпулезно относится к своей работе и всегда выполняет без каких-либо нареканий и ошибок.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Брала заказ с собой и попросила его погреть, на что мне сказали: микроволновка есть можете погреть сами. Я тупанула, когда погрела еду с крышкой и она у меня поплавилась, но ничего с кем не бывает. Попросила вежливо новую крышку, на что мне хамоватая девушка на выдаче сказала: мы тут крышки просто так не раздаем. В чем проблема, я так и не поняла. Настроение испортили, в эту точку ходить больше нет желания 🤨
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусные шоты, сеты выгодно брать, но в колбах больше алкоголя, поэтому советую брать колбы. Обслуживание пушка бомба . Поэтому советую вам посетить этот бар.
Монро
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Ходила в салон 3 раза и все разы маникюр делали просто отвратительно. Запиливали неровно, ногти отслаивались, лак покрывался волнами, спиливали собственный верхний слой ногтя и все это в течении первой недели после посещения. Мастера просто ужасные. Мама посещала салон больше меня и ей пришлось столкнуться с такими же проблемами с другими мастерами, в том числе и с педикюром. Настоятельно рекомендую поберечь ногти и деньги. Когда открылись все было неплохо, но потом, судя по всему, наплевали на качество, главное грести деньги, а берут больше заслуженного.