Инкогнито 2290
5
Инкогнито 2290
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Детская поликлиника
станица Елизаветинская · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Все бы ничего, но по выходным в поликлинике сидит дежурный педиатр, живая очередь. А единственный туалет на улице ЗАКРЫТ. Это как?!
Wildberries
станица Елизаветинская · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
После примерки джинс сотрудник вдруг решил, что нужно проверить внутреннюю подкладку. И две точечки посчитала браком, объективно понимая, что это не моя вина. Они явно были на них до получения. Отказалась забирать товар, вынудив выкупить то, что не подошло. Не первый раз наблюдаю там такие ситуации с другими людьми. Доходит до абсурда. Меняю пункт выдачи
Зацепи Кофе
станица Елизаветинская · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Изменили меню и разочарование какое-то. Был классный авторский кофе с фисташкой. В зимний период убрали чай с облепихой...ну это "гениально". А он был очень вкусный
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Самый отвратительный банк, который может быть! Мало того, что не дозвонишься оператору, так еще и свои косяки исправить не могут! 11 лет назад была зарплатная карта, которую давно закрыли. 6 лет назад получила новый паспорт. После этого получила карту, стикер по новому паспорту. Заказала новую карту к семейному счету. Пришло сообщение, что карта готова. Но получила ли я ее? Конечно нет! Потому что Альфа-Банк задвоил мои старые и новые данные! Я полчаса просидела в очереди, чтобы услышать: ну ничем не можем вам помочь, подождите еще недельку. Класс! Из-за некомпетентности банка, я приехала бог знает откуда в отделение (при этом карту вдруг домой мне привезти не смогли, хотя до этого 2 раза привозили домой), просидеть там и уехать просто так. А они ничем не могут помочь! Как мне до этого выдали карту и стикер по новому паспорту?! На этом сотрудничество с этим банком прекращается.
Подолог Теплякова М. А.
Краснодар · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный специалист. Много лет назад помогла мне с проблемой врастающих ногтей. С тех пор хожу только к ней, т.к. ногти мне испортил другой непрофессиональный мастер педикюра. Быстро, качественно. Поэтому я ее верный клиент
Cl Lab
станица Елизаветинская · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Когда-нибудь в этом платном заведении что-нибудь исправится?! Приходишь сдавать анализы за деньги, чтобы быстро. А выходит еще дольше, чем в поликлинике! В очереди перед нами 2 человека, мы просидели 40! минут. Неужели нельзя посадить 2 сотрудника, чтобы один оформлял, другой брал анализы. Один человек на все! Я не знаю, что они там заполняют по 15 минут на каждого человека, но это невозможно просто! У всех уже есть их приложение, они что каждый раз по новому все вносят?! Я просто не знаю как по другому объяснить это всё. Вроде все уже электронно, для удобства сделано. Удобством здесь и не пахнет!
Апрель
станица Елизаветинская · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Стали постоянно "втюхивать" российские аналоги нужных лекарств. Проверяешь наличие в приложении, приезжаешь в аптеку, а тебе: не знаем, нет в наличии. Вот только аналог. Аналог, естественно, российский. Рассказывают, что разницы нет между российским препаратом и европейским. Ну да, ну да
Апартаменты Курорта Красная Поляна
село Эстосадок · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2025
Очень любим это место. Удобное расположение. Рядом магазины, рестораны, детская площадка, подъемник. Из плюсов: номер дали с учетом пожеланий, детскую кроватку и доп.комплект постельного принесли быстро. На этом и всё ( Сервис с каждым годом все хуже и хуже. Номера давно требуют ремонта. Ламинат убитый и вздувшийся, двери не закрываются, ручки поломаны, в санузлах дырки на стенах (видимо раньше там что-то висело, это сняли, а дырки даже не догадались заделать). Кухня это отдельный разговор. Одна сковорода и одна кастрюля литров на 5 на семью из 6 человек. Попросили кастрюлю поменьше, чтобы сварить кашу для детей, оказывается нужно брать в аренду 150 руб в сутки. Вариантов не было, взяли на сутки. Принесли, а забрать не пришли, оказывается надо было вызвать горничную для возврата. По итогу при выезде выставили счет за трое суток 450 руб. Мусорный мешок один. Жидкость для мытья посуды грамм 30 разбавленная водой очень сильно. Таблетка для посудомойки 1 шт. Это на всё время проживания, у нас на 4 дня. Посудомойка убитая, в нижней корзине тарелки не поставишь, разделители сгнили и отвалились. Запах ужасный. Уборку в номере, естественно, никто не делал за 4 дня. При такой совсем не маленькой цене в сезон на проживание, еще и платная парковка 550 руб. в сутки. Курорт горнолыжный, но элементарно нет сушки для экипировки. В отелях с более дешевой стоимостью даже они есть. Эти, казалось бы мелочи, портят общее мнение об этом месте. Хотелось бы чтобы руководство прислушивалось к отзывам ваших гостей и принимало меры.