Сергей Поляков
9
Сергей Поляков
6
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 414018
Астрахань · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Стоит очередь из 6 человек, в работе 1 сотрудник, другой сотрудник занят своими делами. Ремонт конечно сделали, молодцы. Но сотрудников нужно больше
Участковый пункт полиции № 6
Астрахань · Отделение полиции
Сохранить
Июнь 2026
В часы приема закрыто, по номеру 404700 звонил неделю, дозвонился 1 раз Сказали обращаться на ширяева 14
Запчасти для скутеров
Астрахань · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Вежливый персонал, широкий ассортимент
Генацвале
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Часто приходим сюда на ужин с девушкой. Семейное кафе грузинкой кухни. Блюда вкусные, порции большие. Почти всегда есть люди с детьми или шумные компании
Khan
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заходил сюда поесть пока ждал приёма врача. Интерьер приятный, светлый, понравились птички. Столик удобный, персонал вежливый. Огорчило время ожидания, заказал "Русский завтрак", уточнил время ожидания, мне сказали 20 минут. В итоге прождал час. Хочу отметить что персонал принёс извинения и в качестве комплимента дал десерт на выбор. Блюда вкусные
Каспий
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Был здесь несколько раз, два раза в отдельном зале и несколько раз в общем. В целом всё нравится, огорчает отсутствие игровой приставки в отдельной комнате. Персонал вежливый и внимательный
Белуга
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отдыхи компанией 11 человек в ВИП комнате. Вип комната большая, просторная, есть место потанцевать не мешая другим. Хорошее караоке, удобный столы и стулья. Столы подвинули как хотели. Меню интересное, но отбивная из курицы не понравилась троим сразу, возникают вопросы а всё ли так? Так же вопрос к ассистенту официанта, не очень приятно когда приносят еду с лицом как буд-то делают одолжение
Family House
село Три Протока · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Отдыхали с друзьями, первое что насторожило это нет нормальных указателей маршрута. Возле домика поместилось 4 машины, но выезд сложный, в целом парковка маленькая. В самом домике не все комнаты расчитаны на двоих человек, в одной комнате 2 кровати на 4 человек, не совсем комфортно. Мангальная зона маленькая, дров почти не было, топора не было. Мангал узкий, длинный, поддува нет. Баня маленькая, 4 человека, край 5-ть. Дверь плотно не закрывается, жар уходит. В туалете затхлый запах, как буд-то подтекает канализация, не закрывается дверь туалета на защёлку, от слова - совсем. Домик расположен так, что с терассы соседнего домика виден наш бассейн, чем пользовались "соседи" наблюдая за девушками в купальниках сверху. Потом, соседняя компания начала выкрикивать непристойности с терассы. На попытки мирно урегулировать конфликт не реагировали. Мы позвонили в администрацию базы и сообщиле что нам мешают отдыхать и может возникнуть конфликт, на что администрация базы никак не отреагировала. Когда трое агрессивно настроенных мужчин пошли в сторону нашего домика, администрация базы так же не реагировала. По их словам они вызвали ГБР, но ГБР приехал только через 40 минут после случившегося конфликта и это был один пожилой мужчина который бы не смог совладать с группой лиц. Так же администрация базы прилагала все усилия чтобы не вызывать полицию, хотя мы этого требовали и вызвали в итоге сами, так же вызвали скорую, которая в итоге не приехала. Администрация базы с трудом, идёт на контакт в решении конфликта, от компенсаций отказываются. Вечер был испорчен, Я и другой пострадавший потратили весь вечер на поездки в больницу. Уровень безопасности на этой базе ровняется колличеству здоровых мужчин в вашей компании, на помощь администрации и охраны рассчитывать не приходится. За 45 тысяч можно найти много других более комфортных, доступных и клиентоориенторованных мест. Никому не рекомендую,, никогда не вернусь, буду требовать компесации и подавать в суд.
парк имени Низами Гянджеви
Дербент · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивое место. Большая территория, разные ландшафтные локации. Действительно интересные водно—музыкальные шоу. Достаточно места чтобы посидеть и погулять по лабиринтам и детей есть чем занять. С удовольствием провели там несколько вечеров. 🌐 Больше о путешествиях, море и мотоциклах в моем ТГ канале: Влоги от Сереги
ЦУМ
Астрахань · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Это здание, в самом центре города, могло стать лучшим ТЦ города и быть центром притяжения. Туда могли ходить на шоппинг и вкусное поесть, но к сожалению там в работе в основном первый этаж и там откровенный базар. Очень не нравится это место. Только быстрое питание и фикс прайс остаются магнитами в этот тц. О путешествиях, море и мотоциклах в моем ТГ канале: Влоги От Сереги 🌐