Иван
12
Иван
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
1
Авто-Квартал
Люберцы · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2024
Хороший сервис. В нутри чисто, аккуратно. Да и ребята хорошие. Работу делают качественноединственное к ним доезжать по этим фронтовым дорогам тяжеловато. А с другой стороны при выезде из сервиса можно проверить ходовку))))
Гостиница Люберцы
Люберцы · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Долгое время проживал в этом хостеле. Чисто, горячая вода всегда есть. Белье меняют раз в неделю, а то и того чаще
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В жк 8 марта)))) 2 магазин после дворика который появился в этом жк. В шаговой доступности. И продукты всегда свежие
Международный аэропорт Уфа имени Мустая Карима, терминал 1
село Булгаково · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2024
Единственный аэропорт в нашей столице. И естевственно это популярное место всех людей которые пользуются перелетами. По России и зарубежью.
Универмаг Уфа
Уфа · Универмаг
Сохранить
Январь 2024
Наверное самый старый и первый универмаг нашей столицы и что хороктерно он за все время мало поменялся во внешности.
Семья
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Сейчас мало кто вспомнит что на этом месте был частный сектор с гаражами и рынком в котором продавалиот продуктов до китайского ширпотреба. Сейчас это место для провождения, свободного времени с семьей.
Твое
Люберцы · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин. Хорошие вещи можно взять. Одеваемся всей семьёй. Продавцы отзывчатые если есть вопросы обязательно выслушают и постараются помочь.
Выходной
Люберцы · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший торговый центр. На верхнем этаже верху кинотеатр. Кафешки вообщем все как обычно. Частенько во вьетнамской кухне бываем. Выйти прогуляться можно
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Классная кофейня и место уютненькое)) частенько бываем в этом кафе кофе вкусный булочки там разные )) вроде как в центре города но суета не чувствуется.
CDEK
Уфа · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Постоянно там забираю свои заказы. Есть подъезд. Удобно и быстро получать. Да и до дома близко