Марина Ермакова
4
Марина Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Релакс Мнуши
Павловский Посад · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Это было бомбически волшебно… Даа часа пролетели за одно мгновение. Такая легкость была по телу после сеанса еще пару дней. Такой кайф я не испытывала никогда и точно вернусь еще не раз. Анастасия профи своего дела и спасибо ей огромное за такую перезагрузку себя🫶
Кофе&круассан
Королёв · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посмотрела я передачу Ивлева и решили поехать попробовать… отвратительное заведение… Начнем по порядку: 1. В заведении прохладно и без курточки сидеть не очень комфортно, но рассчет был на горячий кофе и круассан… на этом наши надежды рухнули… 2. Заказ у нас приняли в 11.53. Кофе нам отдали в 11.57. А вот круассаны: первый (с ветчиной и сыром) в 12.08, второй (с креветками, там отлит и романо) в 12.10… Ну как бы кофе к этому времени уже остыл… 3. Отвратительный кофе и не менее отвратительные круассаны по фото все видно… во первых про подачу и обслуживание видно что так ни чему они и не научились… а во вторых если Вам не интересно заведение, зачем оно Вам??? Люди умоляю не ходите в это заведение, чтоб не быть такими же разочарованными как и мы…
УкусиМясо
Павловский Посад · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
График работы с 10 утра… но вечно в 10:05 сотрудников еще нет на месте и об открытии речи даже не идет!!! Когда уже руководство этого фастфуда интересно наладит явку сотрудников вовремя???!!! Или зачем тогда вы своим сотрудникам создали время открытия, если у них походу свободный график???!!!
Катана
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Были с подругой вчера(понедельник вечером) Первым что нам принесли был кальян и достаточно хороший за что огромное спасибо кальянщику, подходил много раз и постоянно контролировал угли))) А вот еда и обслуживание подкачало((( Два апероля нам принесли только через 30 минут и то когда мы спросили про них… Цезарь с курицей… куски были разные, не понятно в чем обваленные и холодные… мне даже попался какой то хрящик… ну больше нас порадовало что принесли нам сначала один салат, сказали что второй еще делают.. видимо один должен есть, а второй сидеть и облизываться… Видимо рукодство не прорабатывает со своими официантами обслуживание клиентов и подачу блюд… Роллы были очень даже неплохие и вкусные, но и тут не все гладко… мы заказали запеченые, которые принесли уже холодными🙈🙈🙈 Нас обслуживала девушка, которая совершенно незнает меню и состав блюд и напитков… порекомендовать нам ни чего не смогла и в ответ мы услышали: «Я вообще не в курсе». Как нам потом объяснила другая официантка, та стажер, поэтому судить строго ее не будем… И самое главное не понимаю почему, но все блюда и напитки приносят не на подносе, а за края тарелок или за ножки бокалов???!!! В последний раз такое обслуживание мы получили в Пекине и больше туда не ходим… Вернусь ли я еще в Катану скорее да, но больше за вкусным кальяном, чем за едой… в следующий раз цезарь будет точно в моем заказе и я пойму стоит посещать это место чаще или стоит приходить только на кальян с чайком… Надеюсь что руководство, которое и в этот раз находилось в заведение, но не контролировало работу своих сотрудников, прочитает это и примет меры… с нами одновременно пришла всего 1 пара и запары на кухне не могло быть…