Ольга Пестова
3
Ольга Пестова
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
За этот пирожок отдала 220 руб (780 р за кг) Магазин позиционирует его ,как пирог с горбушей. С горбушей? Серьезно??? Шкура , кости , чешуя и непонятно от какой рыбы . Ощущение , что из субпродуктов. Жаль потраченных денег и настроения.