Н
Наталья А.
Н
2
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
На Ошарской
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2020
Живу тут уже год. Ремонт периодически где то слышен, но уже не так часто как раньше) С дороги шум от машин и трамваев, пыль летит в окна. Детской площадки нет, но есть 5соток свободной зелёной зоны. Хочу позвонить и поинтересоваться планируется ли на ней что нибудь. А то сама бы уже посадила иву плакучую и лавочку поставила) Перед подъездами две "гробины" с газоном, порываюсь посадить в них папоротники павлиньи, но надо тоже согласовать с Дук. Думаю заморочиться сделать общий чат с соседями по дому в Вайбере, чтоб можно было организованно решать проблемы и мирно соседствовать))