Анастасия Рой
7
Анастасия Рой
2
подписчика
1
подписка
225,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Студия Лиана
станица Динская · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все отлично!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый день беру кофе здесь, кофе вкусный, ребята приветливые, доброжелательные 🥰 Очень нравится!
Плов центр
район Внуково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уже 2 года восхищаюсь их пловом и пахлавой, это нечто! Я часто посещаю подобные заведения на разных концах Москвы, но могу сказать, что вкуснее не встречала 😍 а как здесь всегда чисто и уютно, персонал всегда приветливый, вежливый ♥️ спасибо огромное за такое место! Всем советую!
Дядя Дёнер
Пыть-Ях · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Безумно вкусные донеры, весь город у них ест, поэтому иногда бывает долгое ожидание, но это того стоит 🔥 всем советую ❤️
Бронзель
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
Для меня солярий-огромный стресс! Но благодаря милой девушке на рецепшене, мне было спокойно🤎 Теперь буду постоянно ходить только к вам, спасибо большое 🥰 Хочу заметить, что очень чисто, очень уютно ✨
Печенег
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Пишу от всей души! Много где ела шаурму, но эта шаурма отдельный вид искусства, я ем только с томатным и гранатовым соусом, добавляю сыр, без чесночного соуса! Это просто невероятно вкусно! Мяса не мало и не много, капусты почти не чувствовала (это огромный плюс, так как много где капуста занимает 80% шаурмы), лаваш и поджаренный и мягкий, при этом он не промякает! Короче буду заезжать теперь постоянно за шаурмой только сюда, спасибо огромное 😍 съела ее и на душе радостно 😄❤️
У Гаго
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Безумно вкусно! Очереди бывают даже утром в будни, это тому доказательство! Никогда не жалко подождать 15-20 минут и насладиться вкуснейшим шашлыком 😍 парни молодцы! ❤️‍🔥 Всем советую обязательно попробовать их фирменный шашлык в лепешке ‼️🥰
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Извините конечно, но когда я на машине заехала в туалет и слышу от сотрудницы хамской интонацией, что туалет только для клиентов, тут не общественный туалет! После такого даже заправляться нет желания никакого у вас! Может стоит обучить персонал клиентоориентированности?!
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Супер столовая, уютная, огромный телевизор, чистый туалет, приятная атмосфера. За 350р 1,2, салат, компот, хлеб Давно таких цен не встречала, а на сколько вкусно 😍 Еще попробовала выпечку, такая вкуснятина! Спасибо большое поварам, буду проезжать-обязательно загляну еще)))
Чебуречная № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Те кто пишут, что с детьми сюда ходят, я бы не советовала. Контингент, извините, самой дешевой пивнушки. Не приятная обстановка, в туалете грязно, персонал не приветливый. Еда на троечку, борщ жидкий, ну за такую стоимость в принципе норм, чебуреки безумно жирные. Все бы ничего, вроде как цена-качество, но сама атмосфера заведения, если честно, будто на вокзал в регионе зашла, по другому не скажешь. Не особо приятно кушать, когда за соседними столами в 14 дня пьют Охоту крепкую 🥲