Руслан К.
3
Руслан К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Барлия
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе. Маленькое, уютное. Рассольник и кофе - в порядке. Всем спасибо. Поел - и в Храм внизу. Всё под рукой. Удобно, правда. Аптека, турники, лес - тут же.