Илья Корижин
5
Илья Корижин
3
подписчика
2
подписки
41к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мойка самообслуживания
Россия · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
давление низкое, в 3 боксе не принимаеттналичку, за 300 рублей еле еле успел помыть седан. прям вот бегом мыл. больше не приеду.
Бургер Кинг Авто
городской округ Кашира · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
обманули, не положили соусы.
Мини-зоопарк
деревня Шевёлкино · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Оооч круто, однозначно рекомендую, парк чистый уходеный, животные тоже радубт глаз, сотрудники парка оооочень доброжелательны и вежливы, из особого отмечу: -кроликов которые к тебе бегут пока ты на шезлонге лежишь под зонтиком, ну кайф))) -чай кофе, вода, печеньки бесплатно. мелочь, но оч приятно) -действительно очень доброжелательный и позитивный коллектив) как будто давно знакомы и приехал к знакомым, которых давно не видел) - зверушки чистые, опрятные и фотогеничные))) -на сайте написано во время бронирования, видимо я не так понял, посещение с 10 до 12( это я выбрал время, вы можете другое выбрать) я думал у нас есть 2 часа на все, но оказалось, что время есть от момента входа до 8 вечера) т.е ты можешь приехать с ноутом, засесть в шезлонг под зонтиком, и работать пока вокруг тебя прыгают кролики) вобщем чистый кайф и никакого мошенничества, навязывания услуг, огоаничений, и прочих факторов омрачающих поездку))
Карниз Карнизыч
Реутов · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2024
отличный магазин, доброжелательный приятный продавец, большую часть вопросов решили онлайн, даде приезжать не пришлось. однозначно рекомендую👍
Всё для дома
рабочий посёлок Монино · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин, постоянно только здесь закупаюсь. очень крутые продавцы, однозначно рекомендую магазин🙂🙂🙂🙂
Монино-авто
посёлок городского типа Монино · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2023
отличный персонал, хорошие цены, рекомендую)
Форест маркет
посёлок Внуково · Пиломатериалы
Сохранить
Январь 2023
Заказывал мебельный щит нестандартного размера- доклеили, отшлифовали-качество отличное, заводских задиров или сколов нет! рисунок дерева тоже шикарный, все очень понравилось, бдем сотрдничать дальше)) По оплате заказывал по телефон, аванс скинул на карточку, никаких проблем, задержек и прочих неприятностей. цена не изменилась сроки отличные, однозначно лайк)